Начало » Горячие линии » Поступление в НИУ ВШЭ » Поступление в НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге » Документы почтой. Копия страниц паспорта. Совпадение дат экзаменов в разных городах.
icon1.gif  Документы почтой. Копия страниц паспорта. Совпадение дат экзаменов в разных городах. [сообщение #220416] Вс, 30 Июнь 2019 15:42 Переход к предыдущему сообщения
YuliaAksa
Добрый день.
1. Копий главной страницы паспорта достаточно для подачи документов на поступление или нужны все страницы?
2. Справка медицинская не указана в списке, но в 2018 ее все-таки просили дополнительно. Копию медсправки приложить?
3. Если поступаешь и в Москву, и в Питер, копии документов отсылать на оба кампуса? на какой лучше, если на один из них?
4. Даты экзаменов в Москве и Питере совпадают, я могу использовать резервный день, о чем сообщаю за два дня на адрес design@hse.ru. Можно ли разбить поступление на два дня в этом случае: проект выставить 21 июля (не резервный день), а устный экзамен пройти 22 июля в резервный день или возможно использовать только один резервный день на всё, я сообщаю о том, что мы приедем 21 и 22 на адрес abitur-spb@hse.ru(ТЕМА: ДОКУМЕНТЫ ПОЧТОЙ, БАКАЛАВРИАТ? Как я могу убедиться, что ребенка зарегистрировали как абитуриента? (Профиль: Дизайн)
5. В московском перечне документов есть документ о сведениях о результатах ЕГЭ, в Питерском ее нет, она не нужна для Питера?

Спасибо.

[Обновления: Вс, 30 Июнь 2019 15:57]

Известить модератора

Сообщение не прочитано icon1.gif
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Предыдущая тема: Консультация по магистерским программам
Следующая тема: Вопросы платного обучения
Переход к форуму:

Текущее время: Вс окт 20 09:42:44 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01188 сек.