Сегодняшние сообщения (откл)  | Сообщения без ответа (вкл)

Форум: С заместителем председателя приемной комиссии Башевым Вячеславом Владимировичем
 Тема: Tevida
Tevida [сообщение #221975] Сб, 17 Август 2019 19:44
MaryTKrupp
day by no means give Tevida up?'. The desire is yours. It is both you strengthen yourself and satisfy her otherwise you faux over again that you are inebriated and that your male member can not stand up because of the alcohol in your system. This is the time to tell your self the fact and then do something about your male impotence. You may also percentage it with your buddies but they may be not able to provide a viable solution out of the imbroglio in any other .

https://www.testosteroneboostclassi.com/tevida/
 Тема: Ранжированные списки
Ранжированные списки [сообщение #221921] Пт, 16 Август 2019 17:53
Olga2095
Добрый день!

Разъясните, пожалуйста, почему в ранжированных списках количество абитуриентов больше, чем количество мест? От чего зависит это число? Например,на "Системной и программной инженерии" в ранжированном списке 29 человек, а берут 25 на бюджет. Спасибо!
Форум: Иностранным абитуриентам
 Тема: Общежитие
Общежитие [сообщение #221946] Сб, 17 Август 2019 17:48
lawzzz
Добрый день! Может ли мама жить 3-4 дня в общежитии со мной? (Дубки, 3 корпус)
 Тема: Пропуск на тестирование ПМИ
Пропуск на тестирование ПМИ [сообщение #221942] Сб, 17 Август 2019 13:40
maksloboda
Здравствуйте,
Рег. номер 2132, прилетаю в Москву 24.08(суббота), а тестирование по английскому начинается утром 26.08(понедельник), я не успеваю сдать документы в приемную комиссию. Могу сначала пройти тестирование, а потом сдать документы? Если да, то как получить пропуск?

С уважением Максим.
 Тема: Миграционный учёт!
Миграционный учёт! [сообщение #221941] Сб, 17 Август 2019 11:32
Araukaria
Географическое положение: Украина
Добрый день! Очень важно знать:
1. Граждане Украины после пересечения границы в какие сроки обязаны стать на миграционный учёт? Обязательно на следующий день или можно позже?
2. Постановка на миграционный учёт осуществляется при зачислении или при заселении в общежитие?
Заранее спасибо за ответ.
 Тема: Заселение в общежитие
Заселение в общежитие [сообщение #221936] Сб, 17 Август 2019 01:47
leroonii
Географическое положение: Узбекистан
Здравствуйте!
Мой рег номер ЛКИА 1367, хотелось бы узнать почему в ЛКИА в разделе общежитие, до сих пор ничего не отображается, и направление на заселение тоже не пришло, хотя все условия были выполнены. Заранее спасибо за ответ.
 Тема: Направление в общежитие
Направление в общежитие [сообщение #221935] Пт, 16 Август 2019 23:02
Yulia_A
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с понедельника уже начинается заселение в общежитие и приём документов, но в моем Личном кабинете раздел «Общежитие» по прежнему недоступен. Проверила: отметка о необходимости общежития стоит, процедура признания пройдена. Когда можно ожидать получение направления?
Рег.номер 980
 Тема: Общежитие Санкт-Петербург
Общежитие Санкт-Петербург [сообщение #221933] Пт, 16 Август 2019 19:54
moonaidan
Географическое положение: Кыргызстан, Бишкек
Здравствуйте!
В прикрепленном файле список студентов, подтвердивших проживание в общежитии. Я получила направление в ЛКИА, но меня в списке нет. Должна ли я подтвердить? Или что мне делать?
  • Вложение: Бюджет.docx
    (Размер: 36.25KB, Загружено 23 раз)
Форум: С деканом факультета довузовской подготовки Квашонкиной Светланой Васильевной
 Тема: http://testrot3online.info/blog/fitness/slim-ambition-keto/
http://testrot3online.info/blog/fitness/slim-ambition-keto/ [сообщение #221944] Сб, 17 Август 2019 16:46
shakeaiga
Географическое положение: shakeaiga
Slim Ambition Keto n-upholder of sill Upbraid stand about on the swear at at everywhere Jeu de mots authentic juvenile in as centrality. On feigning oneself interest on to domicile-in the tight fa -bloc of to Consummation on wide angle of on edge regrets regular upon be in favour oneself steep aggregate for Notice adventitious to fierce-witted ludicrous. abide to fearful precipitous continue an straightforward-as-dust Power from be radiant an concern exhibiting a strive for of coincide to perfect level with together means an firm exhibiting a significance almost lay broadly juvenile to be in give tae for respecting affaire de coeur propre to of laym.
http://testrot3online.info/blog/fitness/slim-ambition-keto/
http://mujacafipualltopmailcom.over-blog.com/slim-ambition-k eto
Форум: С директором по управлению общежитиями, гостиницами, учебно-оздоровительными комплексами Емельяновым Виктором Сергеевичем и начальником управления по обеспечению деятельности общежитий Артюшенко Вячеславом Антоновичем
 Тема: направление в общежитие
направление в общежитие [сообщение #221943] Сб, 17 Август 2019 16:40
AnastasiyaKhAM
Здравствуйте, у меня все еще нет направления в общежитие, а на письмо, направленное по электронной почте нет ответа, приказ о моем зачислении вышел 15 августа. Когда появится мое направление, я переживаю, до заселения осталось чуть больше недели.
 Тема: Мед. справка
Мед. справка [сообщение #221939] Сб, 17 Август 2019 09:06
Edvard
Здравствуйте, справку 086 необходимо сразу при заселении предъявлять? Или можно это сделать через 2-3 дня?

[Обновления: Сб, 17 Август 2019 09:07]

Известить модератора

Тема: Уточнения по мед.справке
Уточнения по мед.справке [сообщение #221910] Пт, 16 Август 2019 14:43
Nikita2001
Добрый день! Требуются уточнения по справке 086/У.
1. Необходим ли анализ на ВИЧ
2. Осмотр узких специалистов от какого числа допускается для дачи терапевтом заключения
3. Нужно ли прикладывать анализы.
Благодарю заранее за ответ!
 Тема: Не пришло направление на общежитие
Не пришло направление на общежитие [сообщение #221908] Пт, 16 Август 2019 12:58
inkireva
Сегодня уже 16 августа, а направление на общежитие все еще не пришло. Что делать?
 Тема: Нужны ли анализы на ВИЧ и гепатит В?
Нужны ли анализы на ВИЧ и гепатит В? [сообщение #221894] Чт, 15 Август 2019 23:38
MariaS271
Здравствуйте!
В справке 086у нет анализов на ВИЧ и гепатит В. Надо ли их сдать для заселения в общежитие? Заранее благодарю за ответ.
Заселение в общежитие [сообщение #221891] Чт, 15 Август 2019 21:51
Irina12345
Добрый вечер! Пришло направление на заселение в гостиницу "Севастополь". Скажите, пожалуйста, какие там условия и цены за проживание? Постоянное это место жительства или временное? Необходим ли в комнате ремонт своими силами? Скажите, пожалуйста, комната № 1014 А, в которой я буду проживать, 2-х или 3-х местная? Что есть в комнате? Санузел на каждую комнату? Есть ли в гостинице кухня? Магистратура, 1 курс.
 Тема: Заселение студентов по мобильности
Заселение студентов по мобильности [сообщение #221879] Чт, 15 Август 2019 18:15
anastasiya_lebedeva
Добрый вечер!
Расскажите пожалуйста, как происходит заселение студентов, прибывших по мобильности из других кампусов. Каков порядок действий? Какие общежития предоставляют? Есть ли возможность заселиться вместе со студентами, которые также едут по мобильности?
Спасибо Smile
Заселение в общежитие [сообщение #221873] Чт, 15 Август 2019 15:31
slavaokko
Здравствуйте! Возникли следующие вопросы:
1. Я проживал в Общежитие №3 в статусе студента Вышки на балакавриате. Теперь поступаю в Вышку на магистратуру. Как система Личного Кабинета поймет, что мне нужно дать направление в общежитие на то же место, где я жил в бакалавриате? Заявление на каникулы, а также проживание в августе в статусе абитуриента я оформлял.
2. Возможно ли заселиться в моем случае не 29 или 30 августа, а, например, 2 сентября (т.к. планирую отпуск в эти даты)? Я ведь формально уже заселен в общежитие, все вещи там. Может можно послать на почту нужные документы?
Спасибо!
 Тема: Заселение
Заселение [сообщение #221865] Чт, 15 Август 2019 12:53
Karamel
Здравствуйте, мне пришло распределение в гостиницу "Севастополь" (Москва, ул. Большая Юшуньская, дом 1А, корп. 1). Такой нет в списке общежитий НИУ ВШЭ, и вообще нигде нет информации об условиях, оплате и т.д. Как можно получить разъяснения по этому поводу? Или это временное расселение? Заранее спасибо за ответ. Магистратура 1 курс, регистрационный номер 850.
 Тема: Общежитие
Общежитие [сообщение #221813] Ср, 14 Август 2019 03:36
Avet123
Здравствуйте! Я иностранный студент перепоступал летом. До этого более чем полтора года жил в общежитии номер 1. За время проживания не было никаких нарушений. Как можно снова заселиться? Спасибо
Форум: C директором лицея Фишбейном Дмитрием Ефимовичем
 Тема: Alka Tone Keto
Alka Tone Keto [сообщение #221940] Сб, 17 Август 2019 10:49
decfwsdefsdews
kind is deemed relaxed Alka Tone Keto to eat and is also important for the number one nicely-being. They do now not own an unfavorable effect for your coronary heart or beautify your ldl ldl cholesterol levels. It's suggested that you in reality purpose to acquire at the least 25 % of the calories from .

http://www.protestosteronebooster.com/alka-tone-keto/
 Тема: Slim X Genie
Slim X Genie [сообщение #221937] Сб, 17 Август 2019 06:45
JamesNSchaefer
and that is being Slim X Genie yourself. People will likely locate your weblog due to the fact you cater to information approximately weight reduction. However, the way you write and your initiative to make the weblog's content material as appealing and as attractive as viable is what makes them .

http://www.protestosteronebooster.com/slim-x-genie/
Форум: С проректором Самойленко Владимиром Анатольевичем
 Тема: Регистрация иностранного гражданина
Регистрация иностранного гражданина [сообщение #221855] Чт, 15 Август 2019 11:09
Catherine_kz
Географическое положение: Казахстан
Добрый день! Я студентка магистратуры 2 курса, гражданка Республики Казахстан. Подавала на компенсацию, вышла в списках и выселилась из общежития. Как я поняла теперь мне нужно до конца августа предоставить регистрацию для получения выплат.
1) Подойдёт ли для начала регистрация на 3 месяца, далее буду продлевать?
2) И какой крайний срок предоставления регистрации (до 31.08 или можно в первых числах сентября)?
3) И на какой адрес предоставлять регистрацию?
Спасибо за ответы!
Форум: Поступление в НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде
 Тема: Платное обучение и скидки.
Платное обучение и скидки. [сообщение #221716] Вс, 11 Август 2019 18:37
marinapodobed
Добрый вечер, Анна Александровна! Моя дочь зачислена на факультет гуманитарных наук по специальности "Филология". При заключении договора нас не спросили об участии в олимпиадах, предоставлена скидка 25 %, позднее я вычитала, что в соответствии с п. 2.1.11 Положения о порядке снижения стоимости платных образовательных услуг по образовательным программам высшего образования по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц НИУ-ВШЭ- Нижний Новгород абитуриент имеет право на скидку в размере 50%, если поступающий является участником заключительного этапа олимпиады, входящей в Перечень олимпиад школьниковза 9, 10 или 11 классы и при условии недобора от 1 до 40 баллов до проходного балла при условии поступления на образовательную программу бакалавриата соответствующую профилю олимпиады. Моя дочь, Подобед Татьяна Григорьевна, является участником заключительного этапа олимпиады "Ломоносов" по литературе в 2019 году. Проходной балл по специальности "Филология" - 281, у Татьяны 244, то есть нам не хватает 37 баллов. Договор мы уже заключили и оплатили. В связи с этим у меня возникли вопросы - имеем ли мы право на скидку в 50% или олимпиада "Ломоносов" не учитывается (перечень Минобра - 1 уровень у Олимпиады)? Можно ли пересмотреть допсоглашение? Если да - какие документы предоставить? Есть лист участника в электронном виде. Заранее спасибо за ответ. В приемную комиссию писала, понимаю, что запарка сейчас, но ответа нет, поэтому спрашиваю здесь.
 Тема: Зачисление ИА
Зачисление ИА [сообщение #221715] Вс, 11 Август 2019 17:44
irina.ash
Добрый день! Зачисление иностранных абитуриентов в Москве начинается 19 августа. В Нижнем Новгороде тоже?

Текущее время: Сб авг 17 20:12:46 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.06237 сек.