Начало » Горячие линии » Поступление в НИУ ВШЭ » Поступление в НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде » Изменение данных в заявление на участие в конкурсе на бюджет и коммерция.
Изменение данных в заявление на участие в конкурсе на бюджет и коммерция. [сообщение #220774] Пт, 12 Июль 2019 20:42 Переход к следующему сообщения
LKYUSUKHANOVA6
Добрый день!
Я подала заявление в НИУ ВШЭ Нижний Новгород и указала в нем, что согласна на обучение только на бюджете. Документы я отправила почтой, так как живу в другом городе.
У меня есть два вопроса:
1.Если вдруг я не пройду на бюджет, то смогу ли я получить обучение на платной основе со скидкой(знаю, что в ВУЗЕ можно обучаться с 70% скидкой),без пометки "Коммерция"?
2. Если нет, то как мне сейчас поменять условия участия удаленно и добавить еще пункт "на коммерческой основе"?
Благодарю за ответ.
Re: Изменение данных в заявление на участие в конкурсе на бюджет и коммерция. [сообщение #220795 ответ на 220774 message #220774] Вс, 14 Июль 2019 18:01 Переход к предыдущему сообщения
ablyakhman
Географическое положение: Нижний Новгород
Добрый день!

Вы можете внести изменения, направив заявление по почте повторно, но можете этого и не делать, так как у Вас будет возможность подать заявление на платную форму до 5 августа.

С уважением,
Анна Бляхман
Предыдущая тема: Сроки заключения договора на платное обучение со скидкой
Следующая тема: факультативы
Переход к форуму:

Текущее время: Сб июл 20 06:09:32 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00570 сек.