необходимость сертификата о прививках [сообщение #221848] Чт, 15 Август 2019 09:32 Переход к следующему сообщения
doshinx
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Август 2019
доброе утро! хотелось бы уточнить, требуется ли сертификат о прививках 156/у-93 при заселении в общежитие? список прививок есть в справке по форме 086/у. на сайте в документах для заселения указана только справка, здесь же на форуме присутствует информация о сертификате.

[Обновления: Чт, 15 Август 2019 09:34]

Известить модератора

Re: необходимость сертификата о прививках [сообщение #221851 ответ на 221848 message #221848] Чт, 15 Август 2019 09:56 Переход к предыдущему сообщения
vart
Сообщений: 373
Зарегистрирован: Декабрь 2015
Доброе день! Пунктом 2.2.4. Правил внутреннего распорядка студенческого общежития предусматривается сертификат о прививках 156/у-93 при заселении в общежитие. Данные изменения по перечню документов утверждены Учёным советом НИУ ВШЭ 21.06.2019 года.
В.А. Артюшенко
Предыдущая тема: Проживание родителей
Следующая тема: Получение общежития при переводе
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пт сен 20 09:13:36 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00944 сек.