(подача оригинала диплома)
корпоративный юрист,магистратура [сообщение #221675] Пт, 09 Август 2019 10:44 Переход к следующему сообщения
Anela
Здравствуйте, Вячеслав Владимирович.

На сайте ВШЭ https://ma.hse.ru/faq написано:
" В правилах приема написано, что до 16 августа мне нужно будет сдать в Приемную комиссию заявление о согласии на зачисление. Означает ли это, что до 16 августа нужно находиться в Москве (или другом кампусе ВШЭ)?

Заявление о согласии на зачисление, как и прочие документы, вы можете передать в Приемную комиссию одним из следующих способов:
лично;
через доверенное лицо с нотариально оформленной доверенностью;
по почте;
загрузить в личный кабинет (в электронном виде).
Диплом же, в том случае, если вы поступаете на бюджет, нужно будет строго либо принести лично, либо отправить почтой.

Правильно ли я понимаю, что загрузив заявление до 16 августа о согласии зачисления на бюджет,в случае достаточного количества баллов, я могу 17-19 августа лично приехать из своего города и привезти оригинал диплома или отправить его DHL. Не будет ли основанием не принять меня в магистратуру бюджет из-за отсутствия оригинала диплома по состоянию на 16 августа?

[Обновления: Пт, 09 Август 2019 12:20]

Известить модератора

Re: корпоративный юрист,магистратура [сообщение #221688 ответ на 221675 message #221675] Пт, 09 Август 2019 18:00 Переход к предыдущему сообщения
TABobryanok
Географическое положение: Москва
Добрый день!
В соответствии с Правилами приема в федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» для поступающих на обучение по образовательным программам высшего образования – программам магистратуры в 2019 году, для участия в конкурсе на бюджетное место необходимо сдать в приемную комиссию оригинал диплома и согласие на зачисление не позднее 16 августа до 18 часов по Мск любым из способов - лично или почтой.

С уважением,
Т.А. Бобрянок
Предыдущая тема: Заключение договора по социальной льготе
Следующая тема: Приказы о зачислении
Переход к форуму:

Текущее время: Ср окт 16 12:48:04 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00467 сек.