Переоформление договора [сообщение #221449] Пт, 02 Август 2019 22:46 Переход к следующему сообщения
Tsegoeva27
Здравствуйте, хотелось бы получить разъяснения по следующим вопросам. Мною был заключен договор на платное обучение со скидкой 70% по результатам ЕГЭ, договор был оплачен. В данный момент после оглашения проходного балла 293 (Фундаментальная и компьютерная лингвистика) , мне открывается возможность заключить договор со скидкой в 50% , как выпускнице Регионального центра НИУ ВШЭ (Северная Осетия г.Владикавказ, руководитель Т.Л.Чшиева).
Сумма моих баллов в конкурсном списке абитуриентов составляет 284 ( 274 сумма ЕГЭ + 10 ИД). Разница между моими баллами и проходным составляет 9. Скажите, пожалуйста, в какие сроки и каким образом я бы могла оформить новый договор и разорвать предыдущий?
Re: Переоформление договора [сообщение #221516 ответ на 221449 message #221449] Пн, 05 Август 2019 11:25 Переход к предыдущему сообщения
npopova
Географическое положение: Москва
Добрый день!
Сам договор переоформлять не надо. В срок до 20 августа нужно подойти в службу заключения договоров и заключить новое дополнительное соглашение на другую скидку. Квитанция на недостающую сумму будет выдана в момент заключения доп. соглашения.

С уважением, ответственный секретарь приемной комиссии, Н.В.Попова
Предыдущая тема: Заключение договора по контракту и материнский капитал
Следующая тема: Есть ли ещё шансы на зачисление (бюджет) у желтой волны направления «Социология»
Переход к форуму:

Текущее время: Ср окт 16 14:55:37 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00951 сек.