Заключение договора по контракту и материнский капитал [сообщение #221396] Чт, 01 Август 2019 19:24 Переход к следующему сообщения
Stasiastep
Географическое положение: Москва
Здравствуйте, я уже заключила договор на обучение с университетом. Однако дело в том, что я закончила лицей НИУ ВШЭ и поэтому мне полгается скидка, которую нужно оформить как допсоглашение с 8 августа. Однако в варианте договора, который мне дали написано, что деньги нужно прислать в течении трех дней, однако в приемной комиссии мне сказали, что сумму нужно отослать до 10 августа (притом, что я заключала договор 29 июля).
Еще один вопрос по поводу материнского капитала, считается, что договор должен быть тройным (я, университет и моя мать) однако я приходила заключать договор одна, так как мне уже исполнилось 18.
Re: Заключение договора по контракту и материнский капитал [сообщение #221480 ответ на 221396 message #221396] Сб, 03 Август 2019 14:49 Переход к предыдущему сообщения
npopova
Географическое положение: Москва
Добрый день!
Если Вы собираетесь оплачивать договор материнским капиталом, то первое, что Вам нужно это прийти в службу заключения договоров с мамой и переделать договор на трехсторонний. Для оплаты обучения средствами материнского капитала Заказчиком по договору должна быть мама, держатель сертификата на материнский капитал. Одновременно сможете оформить дополнительное соглашение на получение лицейской скидки.
В приказ о зачислении Вы будете включены либо после произведенной оплаты из собственных средств, либо после того как надлежащим образом будут оформлены все документы на получение материнского капитала.

С уважением, ответственный секретарь приемной комиссии, Н.В.Попова
Предыдущая тема: Увеличение количества платных мест на ПМИ
Следующая тема: Переоформление договора
Переход к форуму:

Текущее время: Сб окт 19 20:57:18 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01015 сек.