Поступление после колледжа. [сообщение #220351] Пт, 28 Июнь 2019 17:32 Переход к следующему сообщения
Stepan Panchenko
Здравствуйте, у меня есть вопросы насчет поступления после окончания колледжа. Через 2 года заканчиваю колледж. Смогу ли я после поступить в ваш ВУЗ в СПБ на очное обучение? Какой порядок поступления? Может есть какие-либо нюансы в обучение после окончания колледжа? Спасибо за ответ.
Re: Поступление после колледжа. [сообщение #220358 ответ на 220351 message #220351] Пт, 28 Июнь 2019 21:38 Переход к предыдущему сообщения
ngorbacheva
Stepan Panchenko писал(а) Пт, 28 Июнь 2019 17:32
Здравствуйте, у меня есть вопросы насчет поступления после окончания колледжа. Через 2 года заканчиваю колледж. Смогу ли я после поступить в ваш ВУЗ в СПБ на очное обучение? Какой порядок поступления? Может есть какие-либо нюансы в обучение после окончания колледжа? Спасибо за ответ.
Здравствуйте.
Конечно, Вы можете поступать на очное обучение. Поступающие, которые имеют среднее профессиональное образование имеют право сдавать вступительные испытания, проводимые НИУ ВШЭ самостоятельно, либо могут использовать результаты ЕГЭ в качестве результатов общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых НИУ ВШЭ и его филиалами самостоятельно. Выпускники СПО могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания по всем общеобразовательным предметам, по которым им предоставлено такое право, либо сдавать одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с использованием результатов ЕГЭ по другим общеобразовательным предметам.
Особенностей в обучении для выпускников СПО нет.
Предыдущая тема: Приёмная комиссия
Следующая тема: Льготы призерам олимпиады "Высшая проба"
Переход к форуму:

Текущее время: Вт сен 17 20:13:15 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00959 сек.