Поступление [сообщение #219983] Вт, 18 Июнь 2019 12:04 Переход к следующему сообщения
Anastasia99
Здравствуйте! Хотелось бы задать несколько вопросов:
1. В этом году заключение договора с 1 июля , можно ли подать документы на платное обучение 20 июня, а сам договор заключить уже 1 июля?
2. Могу ли я сама заключить договор , если мне уже есть 18 и могу ли я отправить чек об оплате электронно, а потом если будет необходимость, принести чек в бухгалтерию ближе к сентябрю?
3. Нужно ли фотографии приносить в приемную комиссию? Или их потом уже на студенческий
Спасибо.
Re: Поступление [сообщение #219996 ответ на 219983 message #219983] Вт, 18 Июнь 2019 14:04 Переход к предыдущему сообщения
kkuptsov
Добрый день.

Отвечаю на Ваши вопросы по порядку.
1.Вы можете подать документы, начиная с 20 июня. Для подачи заявления необходимы следующие обязательные документы: паспорт, аттестат. Также необходимо знать свои результаты ЕГЭ по всем предметам вступительных испытаний, установленных на интересующей Вас программе.
2. Начало заключения договоров с 1 июля. Вы можете до этой даты подать документы, а в обозначенную дату прийти и заключить договор. Важно при подаче документов отметить участие в конкурсе на бюджетные и платные места одновременно.
3. Да, если Вам больше 18 лет, то Вы можете самостоятельно заключить договор. Скан платежки предлагаем отправить на почту dogovor@hse.ru. Оригинал платежки приносить в ПК необязательно.
4. Вы можете сдать фотографии по своему усмотрению, поскольку мы не можем требовать их в обязательном порядке.

Спасибо за обращение.
Предыдущая тема: Подача документов доверенным лицом
Следующая тема: Поступление лицеиста НИУ ВШЭ на места с оплатой по договору
Переход к форуму:

Текущее время: Пн сен 23 16:34:05 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01046 сек.