Семейная пара [сообщение #219467] Пн, 27 Май 2019 10:32 Переход к следующему сообщения
Orseeen
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Март 2019
Здравствуйте! Могут ли заселить в общежитие семейную пару, если один из супругов не является студентом ВШЭ?
Re: Семейная пара [сообщение #219513 ответ на 219467 message #219467] Вт, 28 Май 2019 11:34 Переход к предыдущему сообщения
vart
Сообщений: 373
Зарегистрирован: Декабрь 2015
Здравствуйте! п.2.15. Правил внутреннего распорядка студенческого общежития НИУ ВШЭ предусматривает предоставление жилого помещения в общежитии, если оба супруга являются обучающимися Университета.
В.А. Артюшенко
Предыдущая тема: Заселение в общежитие
Следующая тема: Сохранение места при поступлении в аспирантуру
Переход к форуму:
  


Текущее время: Ср ноя 13 02:20:36 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01044 сек.