Оплата проживания в общежитии [сообщение #217219] Ср, 27 Февраль 2019 17:39 Переход к следующему сообщения
Abdulzhan
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Июль 2018
Дочь учится по контрактной форме обучения, проживает в общежитии. Возможна ли льгота с оплатой проживания в общежитии в связи со смертью отца ?
Re: Оплата проживания в общежитии [сообщение #217243 ответ на 217219 message #217219] Чт, 28 Февраль 2019 09:40 Переход к предыдущему сообщения
vart
Сообщений: 373
Зарегистрирован: Декабрь 2015
Добрый день! Размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) и платы за коммунальные услуги в общежитиях НИУ ВШЭ для отдельных категорий граждан определяется частью 5 статьи 36 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». В соответствии с приказом НИУ ВШЭ об установлении размера платы за пользование общежитием (https://www.hse.ru/dormitory/price) такая льгота не предусматривается.
В.А. Артюшенко
Предыдущая тема: Восстановление в НИУ ВШЭ
Следующая тема: Предоставление общежития для студента другого вуза - участника конференции
Переход к форуму:
  


Текущее время: Ср ноя 13 03:25:06 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00519 сек.