(Проживание в общежитии после отчисления)
Проживание в общежитии [сообщение #216054] Вс, 20 Январь 2019 09:07 Переход к следующему сообщения
Liza_Liza
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Январь 2019
У меня три незачета после зимней сессии, как долго мне можно будет жить в общежитии, если я смогу перевестись в другой ВУЗ только в конце февраля?
Re: Проживание в общежитии [сообщение #216078 ответ на 216054 message #216054] Пн, 21 Январь 2019 14:43 Переход к предыдущему сообщения
vart
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Декабрь 2015
Пунктом 4.2.8. Правил внутреннего распорядка студенческого общежития НИУ ВШЭ предусмотрен трёхдневный срок с с момента прекращения обучения (выхода приказа) для освобождения проживающим студенческого общежития.
В.А. Артюшенко
Предыдущая тема: Переселение
Следующая тема: Восстановление в НИУ ВШЭ
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пн июл 22 14:53:47 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00983 сек.