(Нюансы и дата заселения)
Заселение в общежитие НИУ ВШЭ в январе 2019 [сообщение #215711] Пт, 04 Январь 2019 21:40 Переход к следующему сообщения
TinaNusratova
Географическое положение: Москва
Здравствуйте!
Меня зовут Нусратова Тахмина Валиевна, пишу Вам, потому что за весь день не смогла связаться по телефону или через почту ни с кем из управления по вопросу заселения.
Я являюсь студенткой 1 курса магистратуры НИУ ВШЭ, факультет Бизнеса и менеджмента, в бакалавриате также обучалась в НИУ ВШЭ на факультете Экономических наук.

Раньше я проживала в общежитии ВНИИССОК Дубки (6 общежитие, 1 корпус, ул. Дениса Давыдова), жила там в течение двух лет (с лета второго курса и до получения диплома).

Так получилось, что в данную минуту я осталась без жилья: имеют место проблемы с арендодателем (не связанные со мной), и мне теперь некуда идти.

Я хотела спросить у Вас, могли бы Вы как-то помочь мне? Возможно, дать оперативный номер или сказать, куда мне идти или кому писать, чтобы получить направлена заселение?
Я никому не могу дозвониться ни по одному номеру с сайта НИУ ВШЭ, даже по основному.
Фактически я сейчас осталась на улице со всеми вещами зимой.

Я написала Соколовой Татьяне Олеговне, соц педагогу ВНИИССОК Дубки, поскольку смогла найти ее страничку в ВК, но она сказала мне, что обращаться стоит в Барминовой Л.Н. и только после 9 января.
Кстати, к Любови Николаевне я уже обращалась ранее с этим вопросом, она не сказала мне ни куда мне ехать за направлением, ни когда, сказала только, что мне нужны паспорт и справка (информация, которая является самоочевидной).

Что мне делать ближайшие 4 дня?
Мне некуда идти.
Могу ли я как-то ускорить процесс получения жилья?
Денег на гостиницу у меня нет, остановиться уже завтра будет негде.
Re: Заселение в общежитие НИУ ВШЭ в январе 2019 [сообщение #215775 ответ на 215711 message #215711] Ср, 09 Январь 2019 10:22 Переход к предыдущему сообщения
lubovb
Добрый день, Тахмина.
9 января Вы можете получить направление на заселение в общежитие по адресу Большая Переяславская улица, дом 50, строение 1, кабинет 300.

Барминова ЛН
Предыдущая тема: Заселение посреди учебного года
Следующая тема: Проживание в общежитии
Переход к форуму:

Текущее время: Ср ноя 13 02:17:21 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00946 сек.