Использование результатов ЕГЭ [сообщение #213728] Вт, 30 Октябрь 2018 20:36 Переход к следующему сообщения
myaushenka
Географическое положение: Казань
Добрый вечер. Я заканчиваю среднее профессиональное образование и собираюсь поступать в ВШЭ в следующем году по результатам ЕГЭ. Но если результаты ЕГЭ меня не устроят, смогу ли я сдать внутренние вступительные испытания по этим предметам? И еще вопрос: можно ли будет поступать в московский кампус с результатами внутренних испытаний по общеобразовательным предметам, а в петербургский кампус с результатами ЕГЭ? Заранее спасибо.
Re: Использование результатов ЕГЭ [сообщение #215221 ответ на 213728 message #213728] Пн, 17 Декабрь 2018 10:55 Переход к предыдущему сообщения
ngorbacheva
myaushenka писал(а) Вт, 30 Октябрь 2018 20:36
Добрый вечер. Я заканчиваю среднее профессиональное образование и собираюсь поступать в ВШЭ в следующем году по результатам ЕГЭ. Но если результаты ЕГЭ меня не устроят, смогу ли я сдать внутренние вступительные испытания по этим предметам? И еще вопрос: можно ли будет поступать в московский кампус с результатами внутренних испытаний по общеобразовательным предметам, а в петербургский кампус с результатами ЕГЭ? Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Поступая в НИУ ВШЭ в Москву и Санкт-Петербург, вы поступаете в один вуз, поэтому основания для поступления должны быть одинаковыми. Вы можете выбрать, что засчитать при поступлении:результаты ЕГЭ,внутренние вступительные испытания или выбрать предметы, которые можете засчитать по ЕГЭ, а по каким сдавать внутренние экзамены.
Предыдущая тема: Стоимость платного обучения
Следующая тема: Внутреннее вступительное испытание по русскому языку
Переход к форуму:

Текущее время: Вт сен 17 20:00:28 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01031 сек.