Благодарность сотрудникам студенческого городка "Дубки" [сообщение #213720] Вт, 30 Октябрь 2018 09:24 Переход к следующему сообщения
Наталия Колесникова
Я закончила в этом году аспирантуру НИУ ВШЭ, три года прожила в 1 корпусе студенческого горока "Дубки", и сегодня, покидая общежитие, хочу от всей души поблагодарить заместителя заведующего общежитием И.М. Митропову и весь коллектив, обеспечивающий функционирование общежития - коменданта, социального педагога, дежурных, технических специалистов (сантехников, электриков и пр.). За все три года я не разу не столкнулась с каким-либо негативным моментом, все текущие бытовые проблемы решаются здесь быстро и доброжелательно. Подобное отношение я вижу и по отношению к другим проживающим - в общежитии создана практически домашняя атмосфера. Здесь мне было хорошо, и, уезжая, я желаю всем работникам общежития успехов и всяческого благополучия. Спасибо вам!
Re: Благодарность сотрудникам студенческого городка "Дубки" [сообщение #213723 ответ на 213720 message #213720] Вт, 30 Октябрь 2018 12:55 Переход к предыдущему сообщения
vemelynov
Наталия, добрый день. Большое спасибо Вам за теплые слова в адрес сотрудников общежития. Успехов Вам.

В.С. Емельянов
Предыдущая тема: Обмен местами в общежитиях
Следующая тема: Получение другого общежития
Переход к форуму:

Текущее время: Пн июл 22 15:25:42 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00935 сек.