перепоступление после 1 курса бакалавриата [сообщение #213500] Пн, 22 Октябрь 2018 23:42 Переход к следующему сообщения
Wanted
Добрый вечер. Я студент первого курса, поступивший в этом году по БВИ. До поступления долго думал между совершенно разными направлениями и за эти почти два месяца понял, что все таки поступил не туда, но перевестись не имею возможности, так как направления действительно очень разные. Поэтому я хочу в следующем году перепоступить в ВШЭ на интересующую меня программу, и мой вопрос связан с тем, как это сделать так, чтобы у меня не возникло проблем с военкоматом, а точнее так, чтобы меня не забрали в армию, ведь в этом году мне исполняется 18 лет.
Re: перепоступление после 1 курса бакалавриата [сообщение #213508 ответ на 213500 message #213500] Вт, 23 Октябрь 2018 09:21 Переход к предыдущему сообщения
Pakika
Это форум приемной комиссии, а не юридический или военкомата, и вопросы предоставления отсрочки заданы не по адресу.
Т.к. Вам ещё не исполнилось 18 лет, то на форумах по отсрочке самый популярный ответ на Ваш вопрос - попытаться избежать явки в военкомат во время весеннего призыва, перепоступить и оформить отсрочку впервые осенью, обучаясь на 1 курсе новой специальности.

[Обновления: Ср, 24 Октябрь 2018 08:10]

Известить модератора

Предыдущая тема: Об особых правах победителям олимпиад 2019
Следующая тема: Льгота БВИ
Переход к форуму:

Текущее время: Чт авг 22 14:33:45 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00935 сек.