Начало » Горячие линии » Поступление в НИУ ВШЭ » С заместителем председателя приемной комиссии Башевым Вячеславом Владимировичем » Портфолио для поступления в магистратуру на программу "Электронный бизнес"
Портфолио для поступления в магистратуру на программу "Электронный бизнес" [сообщение #212979] Чт, 04 Октябрь 2018 16:48 Переход к следующему сообщения
Natalia_Ch
Добрый день!

Рассматриваю для себя поступление в магистратуру на программу "Электронный бизнес" в следующем году.

Ознакомилась с требованиями к составу портфолио и критериями его оценки в 2018 году. Немного смутило, что результаты большинства достижений (победы в конкурсах, олимпиадах, получение грантов и т.д.) принимаются и оцениваются, только если такие достижения имели место в период обучения в вузе.

Подскажите, с чем связано такое ограничение? В требованиях к портфолио для других специальностей я такой оговорки не нашла, принимаются результаты достижений как в период обучения в вузе, так и после окончания.

Возможно ли, что в приемной компании 2019 ограничение будет снято?

Спасибо
Re: Портфолио для поступления в магистратуру на программу "Электронный бизнес" [сообщение #212999 ответ на 212979 message #212979] Пт, 05 Октябрь 2018 11:54 Переход к предыдущему сообщения
Mikhail.Komarov
Географическое положение: Москва
Здравствуйте, это ограничение означает, что мы не принимаем достижения, которые бвли получены в школьное время. К сожалению, до сих пор, в портфолио продолжают вкладывать достижения за период обучения в школе, победы в школьных и всероссийских олимпиадах школьников.
Поэтому, мы учитываем достижения за период обучения в вузе и после (до мосента подачи портфолио на Пртграмму).
Отмечу, что на сайте Программы есть форма связи, чтобы задать вопрос и оперативно получить ответ. Если у Вас будут вопросы - задавайте, я обязательно отвечу.
Предыдущая тема: Зачисление в магистратуру
Следующая тема: "Я-профессионал" и прием в магистратуру 2019
Переход к форуму:

Текущее время: Пт янв 18 06:22:27 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00390 сек.