Скидка выпускникам ВШЭ [сообщение #211879] Пт, 17 Август 2018 17:36 Переход к следующему сообщения
Master201808
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Август 2018
Добрый день

Ранее в 2013 заканчивала магистратуру ВШЭ.
В этом году поступаю на другое направление магистратуры. При заключении договора могу ли рассчитывать на скидку выпускника (25%)?

Re: Скидка выпускникам ВШЭ [сообщение #211892 ответ на 211879 message #211879] Пт, 17 Август 2018 18:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
TABobryanok
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Июнь 2018
Географическое положение: Москва
Добрый день!
В соответствии с действующим Положением о предоставлении скидок по оплате обучения, пункт 3.1.3., скидка 25% может быть предоставлена выпускнику НИУ ВШЭ, поступающему в течение одного года с момента завершения обучения.


С уважением,
Т.А. Бобрянок
Re: Скидка выпускникам ВШЭ [сообщение #215781 ответ на 211892 message #211892] Ср, 09 Январь 2019 13:26 Переход к предыдущему сообщения
OllaG
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Март 2017
Добрый день,
В положении о скидках в указанном вами пункте речь идет о выпускниках бакалавриата или закончившим онлайн курс.
Уточните, пожалуйста, в каком пункте речь идет о скидках выпускникам магистратуры ВШЭ для обучения на программе в другой магистратуре ВШЭ?


С уважением,
Выпускница ВШЭ
Предыдущая тема: Оценивание итогового сочинения
Следующая тема: Магистратура. Медиакоммуникации
Переход к форуму:
  


Текущее время: Вс апр 21 23:43:15 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00380 сек.