Выселение из общежития [сообщение #203612] Вт, 22 Август 2017 19:50 Переход к следующему сообщения
aosavitckiy
Добрый день! У меня возникла проблема с выселением из общежития.Я закончил бакалавриат вышки в этом году.Вначале августа я оплатил проживание в общежитии на месяц вперёд до конца августа для поступления в магистратуру,отдал документы на поступление и уехал из города,спокойный за свои вещи.Поступить не удалось.

Несколько дней назад мне позвонили и сказали,что я должен выселиться на следующий день,что деньги мне вернут.
Я ответил,что меня нет в городе и буду я только 29 числа,мне сказали,что вещи будут перенесены на склад к коменданту.
Сегодня мне позвонили повторно и сказали,что я должен немедленно выселиться иначе вещи мои выкинут.

Не могли бы Вы мне помочь в данной ситуации? Могут ли мои вещи временно переместить на балкон,отдать моим соседям или хотя бы как говорили на склад к коменданту,за вещами я обязательно приеду как только появлюсь в общежитии.

Шишкина Ольга Владимировна помочь мне не смогла,сославшись на то,что я им чужой человек.
Re: Выселение из общежития [сообщение #203637 ответ на 203612 message #203612] Ср, 23 Август 2017 13:33 Переход к предыдущему сообщения
vart
Добрый день! Согласно п.2.14. Правил внутреннего распорядка студенческого общежития НИУ ВШЭ по окончанию срока обучения проживающий в течение трёх календарных дней с момента прекращения договора найма жилого помещения ОБЯЗАН освободить предоставленное ему жилое помещение в общежитии. В случае невозможности подписания акта сдачи-приёмки жилого помещения проживающим администрацией составляется односторонний акт об освобождении жилого помещения. За личные вещи, оставленные проживающим после освобождения помещения, Университет ответственности не несёт. На Ваше место уже выдано направление. Камеры хранения в общежитии нет. Рекомендую Вам поблагодарить Ольгу Владимировну за то, что Вам неоднократно напомнили о том, что Вы должны в срочном порядке выполнить все обязательства по договору. Переплата Вам будет возвращена в установленном порядке.
В.А. Артюшенко

Предыдущая тема: отсутствие направления на заселение в общежитие
Следующая тема: Заселение в общежитие в течение учебного года
Переход к форуму:

Текущее время: Пн дек 16 03:10:43 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00990 сек.