Выплаты стипендии за Июнь 2016 [сообщение #194153] Чт, 30 Июнь 2016 18:29 Переход к следующему сообщения
katiasino
Географическое положение: Москва
Добрый день!

Я являюсь выпускницей магистратуры 2016 года, моя социальная карта студента (на которую приходит стипендия) действительна до 30.06.2016 (то есть сегодня последний день). Стипендия за июнь (академическая) так и не поступила на карту (и я не одна такая, поскольку в группе общежития Дубки в Контакте многие спрашивают про стипендию).
В связи с этим возникли вопросы:
1) Как я могу ее получить, если средства поступят позже, а карта уже будет нерабочей?
2) И в целом когда планируется выплачивать стипендию за июнь? Потому что получающим через кассу уже выдали (учебный офис присылал письмо на почту).
3) Правда ли, что если оформлен последипломный отпуск (каникулы), то стипендию выплачивают еще и июль-август?

Спасибо заранее за ответ!
С уважением,
Екатерина
Re: Выплаты стипендии за Июнь 2016 [сообщение #194154 ответ на 194153 message #194153] Чт, 30 Июнь 2016 18:51 Переход к предыдущему сообщения
vantipov
Здравствуйте, Екатерина.

Ответы на заданные вопросы находятся здесь

1. При отчислении из вуза автоматически перестает действовать банковская карта, которая выполняет и функцию транспортной карты, но банковский счет продолжает действовать и закрывается только по вашему указанию.
Стипендию вы можете получить в любом отделении Банка Москвы или ВТБ (но не в ВТБ-24) по предъявлении паспорта и социальной карты, даже если истек срок действия вашей банковской карты.

2. Поскольку средства стипендиального фонда являются целевой субсидией и находятся на счетах федерального казначейства, то процедура перечисления средств в банки занимает от 2-х до 3-х рабочих дней, таким образом, зачисление средств на банковские карты предполагается не позднее 4-5 июля 2016 года. Зачисление средств именных стипендий, которые находятся на счетах в Сбербанке РФ, предполагается не позднее 1-4 июля 2016 года.

3. Да, в этом случае выплата стипендии продлевается до окончания каникул.
Предыдущая тема: Результаты конкурска на ПГАС (2 семестра 2015-2016)
Следующая тема: Лишение стипендии аспирантов-2
Переход к форуму:

Текущее время: Пн дек 09 13:32:56 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00941 сек.