Консультации с представителями факультетов [сообщение #147818] Пн, 25 Июнь 2012 18:01 Переход к следующему сообщения
Абит 2012
Здравствуйте, Сергей Олегович!

1. На странице для абитуриентов появились новости о консультациях с представителями факультетов/отделений, но Вашего факультета в расписании нет. Скажите, пожалуйста, планируете ли Вы организовать консультации для абитуриентов по вопросам обучения на факультете?

2. Я неоднократно слышал, что на Вашем факультете очень сложная математика. Можете ли Вы сравнить сложность математики с мехматом, ВМК и МФТИ.
Re: Консультации с представителями факультетов [сообщение #147841 ответ на 147818 message #147818] Пн, 25 Июнь 2012 21:18 Переход к предыдущему сообщения
sokuznetsov
Здравствуйте,

1. Расписание консультаций представим в ближайшие дни, Вы также можете приходить к нам на Покровский бр., 11, комната Г-602 (6 этаж) в любое время. Чтобы заказать пропуск и договориться о времени, надо позвонить секретарю Ларисе Ивановне Антропопвой 7729590*2668 или мне *2670. На все возможные вопросы я также смогу ответить по телефону или электронной почте (адрес см. на нашей странице).

2. Учиться у нас не очень порсто, но с этим справляются хорошо подготовленные и мотивированные ребята. Главное сразу включиться в учебу и не расслабляться вне каникул. По уровню требований, я счтаю, что у нас сложнее чем на ВМК, на уровне МФТИ, а что касается Мехмат, то у нас все-таки несколько другое направление подготовки - больше внимания к приложениям, информатике, программированию.

С уважением,
С.О. Кузнецов
Предыдущая тема: Проблемы учебного процесса
Следующая тема: Актуальные вопросы
Переход к форуму:

Текущее время: Ср сен 18 18:41:34 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00942 сек.