Рецензирование работ [сообщение #91715] Чт, 30 Июль 2009 01:27 Переход к следующему сообщения
Iosif1
Географическое положение: г.Донецк, Украина
Ярослав Кузьменков на телепередаче сказал:
Преподаватели математики в «Вышке» штучные, и я осмелился задать вопрос:
-Можно ли получить их оценку моей работы:
«Методика делимости чисел натурального числового ряда и её практическое применение».
Работа представляет алгоритм по определению простоты числа и его факторизацию детерминированными методами.
Работа апробирована только посредством использования таблиц Эксель.
Написать универсальную программу самостоятельно не удаётся.
Поиск программистов на форумах успехом не увенчались.
Что для меня очень странно, я даже пришёл к заключению, что программистов-вычислителей, как и математиков-аналитиков нынче не много.
Для ознакомления прикрепляю файл с началом работы.
Если потребуется, продолжу.
Работы опубликованы самостоятельно, без рецензентов, не смотря на поиски таковых.
Другие работы (Варианты доказательства Большой теоремы Ферма), по моему мнению, менее актуальны, не смотря на то, что они стали возможны благодаря найденным закономерностям, не известным из математической литературы ни мне, ни моим адресатам, ни устным, ни письменным.
Они размещены и в wiki Изданиях, и доступны для ознакомления.
Для интересующихся даю ссылки.

http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/%D0%9E%D0%B1%D1%81% D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:%D0%91%D0%BE%D0%BB %D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B C%D0%B0_%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0

http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/%D0%91%D0%BE%D0%BB% D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BC %D0%B0_%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0

Первая ссылка даёт возможность знакомиться по вариантам.
Вторая: последовательное изложение вариантов.
Отмечу только, что первый вариант, с использованием n- тых счислений не завершён, но помог мне в осмыслении проблемы. По моему мнению, и он может быть полезен интересующимся.
С уважением.

Истина доказуема. Однако доказательство требует признания

[Обновления: Чт, 30 Июль 2009 10:28]

Известить модератора

Re: Рецензирование работ [сообщение #153811 ответ на 91715 message #91715] Вс, 07 Октябрь 2012 02:30 Переход к предыдущему сообщения
sokuznetsov
Здравствуйте,

нашел у себя только одно неотвеченное письмо, про
просьбу рецензировать работу

«Методика делимости чисел натурального числового ряда и её практическое применение", в письме также содержатся соображения по доказательству большой теоремы Ферма.

Если это Ваше письмо, то отвечаю: Вы обратились не по адресу. Присылайте статью в специализированный журнал, там специалисты по теории чисел напишут рецензию на Вашу работу.

С пожеланием успехов,
С.О. Кузнецов
Предыдущая тема: Оргсобрание и группа алгоритмика
Следующая тема: Перевод с ПИ
Переход к форуму:

Текущее время: Пт сен 20 08:39:11 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01062 сек.