icon5.gif  НОД -> Анализ интернет-данных. Поступление. Средний балл. ШАД. [сообщение #224026] Чт, 06 Февраль 2020 09:32
kolganovmaxim
Здравствуйте.
Я уже окончил
- 4 года, технический колледж (специальность "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем") с отличием, средний балл 4.8
- 4 года, бакалавриат (МАИ = Московский авиационный институт -> Институт №8 «Информационные технологии и прикладная математика» -> Кафедра 813 «Компьютерная математика»), средний балл 3.6 (троек > четверок > пятерок)

1. Есть ограничение по среднему баллу в дипломе за бакалавриат для поступления на НОД -> Анализ интернет-данных? Или поступать можно с любым средним баллом?
2. На мехмате МГУ есть магистерское направление "Компьютерная алгебра", обучение на котором так же происходит совместно с ШАД.
Допустим я сначала окончу магистратуру мех-мата по этому направлению = получу диплом МГУ + сертификат ШАДа, а потом поступлю в магистратуру ВШЭ на АиД, которое так же работает с ШАД. В итоге я буду учиться в ШАДе по второму разу или предметы будут перезачитываться?
3. Вообще после магистратуры одного ВУЗа я же имею право поступить еще раз в магистратуру ВШЭ и получить еще один диплом?

[Обновления: Чт, 06 Февраль 2020 10:17]

Известить модератора

Предыдущая тема: Экзамен по английскому языку
Переход к форуму:

Текущее время: Ср фев 19 06:53:26 MSK 2020

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01070 сек.