(образовательные программы : "Медиакоммуникации", "Реклама и связи с общественностью")
дистанционные испытания [сообщение #223870] Сб, 25 Январь 2020 14:03 Переход к следующему сообщения
pod20poety

Добрые день! Подскажите пожалуйста, я хочу написать вступительные испытания на образовательные программы "Медиакоммуникации" и "Реклама и связи с общественностью". Будут ли дистанционные испытания по данным направлениям, в каком формате и с какого числа?
Re: дистанционные испытания [сообщение #223898 ответ на 223870 message #223870] Вт, 28 Январь 2020 15:47 Переход к предыдущему сообщения
Кирилл Кисель
Географическое положение: Россия
pod20poety писал(а) Сб, 25 Январь 2020 14:03
Добрые день! Подскажите пожалуйста, я хочу написать вступительные испытания на образовательные программы "Медиакоммуникации" и "Реклама и связи с общественностью". Будут ли дистанционные испытания по данным направлениям, в каком формате и с какого числа?
Добрый день!

Да, испытания будут по предметам, которые необходимы на данные программы. Если Вы уже подали заявку через ЛК иностранного абитуриента, то у вас в разделе выбор даты и времени тестирования отобразилось - какие предметы необходимо сдавать. Далее следите за обновлениями расписания на сайте и в ЛК.

C уважением,
Кирилл Кисель
Заместитель директора по привлечению
иностранных студентов
Предыдущая тема: Сертификат МОМ
Следующая тема: Расписание дистанционных отборочных испытаний
Переход к форуму:

Текущее время: Ср фев 19 06:56:00 MSK 2020

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00571 сек.