Перевод внутри ВШЭ [сообщение #223219] Сб, 07 Декабрь 2019 12:28 Переход к следующему сообщения
nikolaevp
Добрый день, меня интересует несколько вопросов по поводу перевода.

Я обучаюсь на первом курсе магистратуры на образовательной программе, которая относится к Банковскому институту, на коммерческой основе с помощью образовательного кредита. После первого семестра я хотел бы перейти на программу экономического факультета по направлению "Финансы и кредит".
Меня интересует такой вопрос: для того, чтобы перейти на другую программу, придется ли мне заключать новый договор с вышкой или это будет доп.соглашение. В случае, если это будет доп. соглашение, как мне сказали в банке, мне не придется брать новый кредит, подавать заявку, при том, что этот кредит могут вовсе не одобрить (100%). В случае доп.соглашения это будет все тот же кредит, который у меня уже есть и которым я могу пользоваться. Я проконсультировался с менеджером образовательной программы, на которую хочу, мне сказали, что потребуется перезаключение договора, так как Банковский институт и ФЭН - разные подразделения и у них разные реквизиты.

Все же меня интересует возможность оформления доп. соглашения. Так как, если сверить реквизиты, по которым банк перечислял транш, то они совпадают с обычными вышкинскими реквизитами, по которым каждый может оплатить за учебу.
Спасибо
Re: Перевод внутри ВШЭ [сообщение #223506 ответ на 223219 message #223219] Вт, 24 Декабрь 2019 21:48 Переход к предыдущему сообщения
akorovko
Добрый день!
Название образовательной программы - существенная часть договора. В этой связи - любой перевод сопровождается расторжением одного договора и заключением другого.

С уважением, Анна Коровко
Предыдущая тема: Работа учебного офиса
Следующая тема: Академическая задолженность
Переход к форуму:

Текущее время: Чт янв 23 19:39:48 MSK 2020

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01138 сек.