Мед справка [сообщение #221798] Вт, 13 Август 2019 17:04 Переход к следующему сообщения
AdiP
Добрый день!
Достаточно ли будет для иностранца из Дальнего зарубежья справки о прививках в
произвольной форме от семейного доктора?
Справку 086 и сертификат Вич у я собираюсь сделать в Москве по прибытию.
Этих документов будет достаточно?
Спасибо

Re: Мед справка [сообщение #221870 ответ на 221798 message #221798] Чт, 15 Август 2019 14:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vart
Добрый день! Нет, не достаточно. Пункт 2.2.4. Правил внутреннего распорядка студенческого общежития НИУ ВШЭ устанавливает перечень документов об отсутствии противопоказаний для проживания в общежитии, а именно:
- медицинской справки (врачебного профессионально-консультативного заключения) (форма № 086/у ) или справки по форме, указанной в приложении № 8 – предоставляют обучающиеся, поступившие на первый курс или заселяющиеся в общежитие первично;
- справки о проведенных прививках или копии сертификата о профилактических прививках (форма № 156/у-93) . Иностранные граждане вместо указанных в настоящем абзаце документов предоставляют сертификат или справку о проведенных прививках, выданную медицинским учреждением в произвольной форме.
Ожидаем Вас с оформленными документами.
В.А. Артюшенко
Re: Мед справка [сообщение #221871 ответ на 221870 message #221870] Чт, 15 Август 2019 15:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AdiP
Здравствуйте, Вячеслав Антонович!
У меня на руках будет переведённая и заверенная на русском языке карта моих прививок с сопрводительным письмом о моем здоровье и о положенных сделанных прививках, в тессере/ карте указаны все обязательные для Италии прививки сделанные мной. В Италии нас обслуживают не клиники, а прикреплённые доктора. Клиники только для узких специалистов. Я узнавала для мед центра в Москве такой заверенный сертификат/ справка достаточен для оформления 086 у, где на месте будут сданы анализы и флюрография а также сертификат на ВИЧ. По ватсапу для иностранцев мне подтвердили, что все это я смогу сделать оперативно в Москве.
В приложении документ( моя карта прививок с подтверждением доктора) , который будет заверен нотариально.
Re: Мед справка [сообщение #221986 ответ на 221798 message #221798] Вс, 18 Август 2019 19:44 Переход к предыдущему сообщения
vart
Добрый день! Иностранные граждане предоставляют сертификат или справку о проведенных прививках, в произвольной форме.
В.А. Артюшенко
Предыдущая тема: Уточнения по мед.справке
Следующая тема: Заселение студентов по мобильности
Переход к форуму:

Текущее время: Пн окт 21 00:24:41 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01113 сек.