Апелляция [сообщение #217430] Вт, 05 Март 2019 15:18 Переход к следующему сообщения
Jikle
Здравствуйте, сложилась следующая ситуация. Я задал вопрос на почту о том, когда будут известны результаты по истории мировых цивилизаций, мне ответили, что в марте. Днём 24 февраля мне пришло письмо с баллами, а заканчивался срок подачи в 18:00, в связи с чем я физически не успел подать апелляцию. На почту я написал вопрос о том, могу ли я каким-либо образом подать апелляцию, но ответа нет уже 7 дней. Спасибо.
Re: Апелляция [сообщение #217678 ответ на 217430 message #217430] Чт, 14 Март 2019 12:18 Переход к предыдущему сообщения
tprotasevich
Добрый день! Сожалеем, что возникла такая ситуация, хочется понять как именно можно предотвратить такое в будущем. На вопрос оргкомитет отвечает , как нам кажется, корректно " ориентировочно в марте" и пик публикации результатов приходится , действительно, на март. Вместе с тем, конкретный срок публикации результатов зависит от числа участников , числа проверяющих, возможности и скорости проверки. По профилю "История мировых цивилизаций" результаты
были опубликовали в ЛК 22 февраля в 19:00 , одновременно в адрес всех финалистов по электронной почте было отправлено сообщение о публикации результатов. Схема взаимодействия, как нам кажется, выстроена правильно.

По поводу ответа на Ваше обращение: Оргкомитет регулярно отвечает на письма, звонки . Возможно ответ попал в папку "Спам" или "Нежелательная почта".
Всего доброго, Т.А.

Предыдущая тема: Результаты
Следующая тема: Не могу загрузить проект на конкурс "Высший пилотаж" (Дизайн)
Переход к форуму:

Текущее время: Ср ноя 20 14:22:32 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01089 сек.