Отборочный этап олимпиады [сообщение #215128] Чт, 13 Декабрь 2018 16:14 Переход к следующему сообщения
anonim20
Здравствуйте!Я участница первого этапа олимпиады по английскому языку "Высшая проба".После получения результатов была согласна не со всеми. По моему мнению, мне не были засчитаны 3 правильных ответа. По поводу моего несогласия я написала на почтовый адрес университета, ответа так и не получила. Что бы вы могли мне посоветовать в данной ситуации?
Re: Отборочный этап олимпиады [сообщение #215145 ответ на 215128 message #215128] Пт, 14 Декабрь 2018 11:05 Переход к предыдущему сообщения
tprotasevich
Здравствуйте, все обращения, приходящие на адрес дирекции (olymp@hse.ru), принимаются и рассматриваются совместно с методической комиссией и жюри, что требует некоторого времени. На многие обращения участников уже были даны ответы. Возможно, что письмо с ответом, отправленное на ваш электронный почтовый адрес, могло попасть в папку спам вашего почтового сервиса, проверьте пожалуйста данную папку. Все обращения участников будут рассмотрены до конца этой недели, результаты будут опубликованы в личных кабинетах участников и на сайте.
Предыдущая тема: Отборочный этап олимпиады
Следующая тема: Баллы отборочного этапа
Переход к форуму:

Текущее время: Ср ноя 20 14:37:48 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01008 сек.