Справка о поступлении [сообщение #208661] Сб, 12 Май 2018 13:51 Переход к следующему сообщения
Catherine_kz
Географическое положение: Казахстан
Добрый день. Я рекомендована на бюджет, документы отправлены и приняты, заявку на признание смогу отправить только после принятия изменений модератором ЛК. После признания есть ли какая-нибудь возможность получить либо письмо, либо справку о том, что я принята в ВШЭ. У меня в стране Финансовый центр требует до 1 августа устроиться на работу по специальности в связи с грантом (форма обучения в Казахстане). И мне нужно доказательство, что я поступаю в магистратуру, а как я знаю зачисление происходит только после 20 августа мне будет уже поздно. Спасибо за ответ!
Re: Справка о поступлении [сообщение #208721 ответ на 208661 message #208661] Вт, 15 Май 2018 12:29 Переход к предыдущему сообщения
Кирилл Кисель
Географическое положение: Россия
Catherine_kz писал(а) Сб, 12 Май 2018 13:51
Добрый день. Я рекомендована на бюджет, документы отправлены и приняты, заявку на признание смогу отправить только после принятия изменений модератором ЛК. После признания есть ли какая-нибудь возможность получить либо письмо, либо справку о том, что я принята в ВШЭ. У меня в стране Финансовый центр требует до 1 августа устроиться на работу по специальности в связи с грантом (форма обучения в Казахстане). И мне нужно доказательство, что я поступаю в магистратуру, а как я знаю зачисление происходит только после 20 августа мне будет уже поздно. Спасибо за ответ!
Добрый день!

По поводу справки можете написать Гаргарице Елизавете Тимофеевне. egargaricza@hse.ru

C уважением,
Кирилл Кисель
Заместитель директора по привлечению
иностранных студентов
Предыдущая тема: Заявка на признание
Следующая тема: Зачисление
Переход к форуму:

Текущее время: Ср ноя 20 14:20:10 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01052 сек.