icon5.gif  Магистратура после заочного бакалавриата. [сообщение #168507] Чт, 12 Сентябрь 2013 10:16 Переход к следующему сообщения
Captain10
Здравствуйте! Я сейчас очно обучаюсь на втором курсе технического университета (не Москва) по направлению Математическое обеспечение информационных систем и работаю по специальности программистом. Хочу перевестись внутри университета на заочное на бизнес-информатику. Возможно ли после заочного поступить в магистратуру БИ ВШЭ? Не будет ли каких-то ограничений из-за того, что закончил бакалавриат заочно? Смогу ли я принять участие в олимпиадах ВШЭ для студентов? Спасибо за ответ!

P.S. Просто разочаровался в выбранном ВУЗе, в такой ситуации больше хочу работать по специальности... Сам год назад имел льготу БВИ по олимпиаде (предмет - информатика) при поступлении в ваш бакалавриат, но не поехал в другой город...
Re: Магистратура после заочного бакалавриата. [сообщение #169061 ответ на 168507 message #168507] Вт, 01 Октябрь 2013 11:07 Переход к предыдущему сообщения
Сергей Шаламков
Здравствуйте!

Форма обучения не влияет на возможность поступления в магистратуру НИУ ВШЭ, все будет зависеть от того, как Вы подготовитесь к вступительным испытаниям и сдадите их.

С уважением,
С.А. Шаламков
Предыдущая тема: перевод в другую группу
Следующая тема: Перевод на I курс.
Переход к форуму:

Текущее время: Ср окт 16 15:16:40 MSK 2019

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00485 сек.