Сегодняшние сообщения (откл)  | Сообщения без ответа (вкл)

Форум: Иностранным абитуриентам
 Тема: Вопросы по поступление на магистратуру
Вопросы по поступление на магистратуру [сообщение #209789] Чт, 21 Июнь 2018 18:38
Nomess
Географическое положение: Китай
Добрый вечер, у меня пару вопросов по поступлению на магистратуру в Ваш университет на факультет экономики. Сама я являюсь монголкой, школу я закончила в России, сейчас получаю степень бакалавра в Китае(направление Бизнес Китайский), через год буду выпускаться и хотела бы узнать можно ли с дипломом не связанным с экономикой поступить на магистратуру на экономику?И если да, то какие вступительные экзамены придётся сдавать(надо ли мне проходить экзамен по русскому языку при том, что в школьном аттестате стоит оценка) или же будут рассматривать только портфолио, а то я читала-читала, и в голове все смешалось Smile Какие есть варианты получения бюджетных мест для иностранных студентов, можно ли на бюджетное место поступить на СОВБАК? И где можно увидеть цены за программы, нигде найти не могу
Спасибо заранее
 Тема: Вступительные испытания
Вступительные испытания [сообщение #209762] Ср, 20 Июнь 2018 21:38
noza
Географическое положение: Таджикистан
Здравствуйте, Кирилл Юрьевич!
Мой рег. номер 1615.
Я открыла ЛК для иностранного абитуриента где была рекомендована на комерческое место со скидкой 25% на программу Дизайн.Так же я  прошла по отбору Россотрудничества по квоте,где НИУ  ВШЭ стоит первым приоритетом. В связи с этим мне нужно проходить вступительные испытания.Я хотела бы узнать на счет подачи документов и прохождения  вст.испытаний.
1)В какие сроки я должна подать все документы в приемную комиссию и пройти вступительные испытания по своему направлению?
2)Нужно ли мне подать оригинал аттеста или можно копию?

With Love,Vincent

Текущее время: Сб июн 23 11:19:30 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01609 сек.