Сегодняшние сообщения (откл)  | Сообщения без ответа (вкл)

Форум: Иностранным абитуриентам
 Тема: Сроки принятия решений по результатам вступительных испытаний
Сроки принятия решений по результатам вступительных испытаний [сообщение #215186] Вс, 16 Декабрь 2018 09:04
Roman-Sibir
Географическое положение: РФ
Здравствуйте! Я прошел вступительные испытания дистанционно, и в моем кабинете появились набранные балы. Но в строке результаты рассмотрения - указано: "На рассмотрении". Я хотел узнать в какие сроки будет принято решение о моем зачислении на бюджет, или на платное место? Т.е. до какого числа должна появиться эта информация в моем личном кабинете?
 Тема: Даты онлайн тестирования в личном кабинете
Даты онлайн тестирования в личном кабинете [сообщение #215167] Сб, 15 Декабрь 2018 15:11
yevangelinadukh
Географическое положение: Казахстан
Добрый день!

У меня в личном кабинете при выборе формата тестирования "дистанционный" , не отображается список возможных дат для сдачи экзамена уже в течение месяца. Как можно решить эту проблему?

Спасибо заранее за информацию!

С Уважением,

Дух Евангелина
 Тема: ОЛИМПИАДА МОМ
ОЛИМПИАДА МОМ [сообщение #215159] Пт, 14 Декабрь 2018 22:06
valentina777
Географическое положение: Moldova
Здравстуйте, меня зовут Алёна Копущу и я из Молдовы. В прошлом году я была призером по Журналистике и заняла 3-е место, но не получила никакого диплома. Могу ли я получить этот диплом по электронной почте?
 Тема: Распределение по кампусам
Распределение по кампусам [сообщение #215154] Пт, 14 Декабрь 2018 14:55
MAX23518
Здравствуйте, Кирилл Юрьевич! Заметил, что критерии поступления по результатам МОМ для разных кампусов на программу "Юриспруденция" практически идентичны.Как и когда будет происходить распределение по кампусам? Заранее спасибо

Текущее время: Вс дек 16 15:49:00 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01539 сек.