Сегодняшние сообщения (вкл)  | Сообщения без ответа (откл)

Форум: Иностранным абитуриентам
 Тема: ЛК | вопрос по поводу баллов за МОМ
Re: ЛК | вопрос по поводу баллов за МОМ [сообщение #205578 ответ на 205568 message #205568] Сб, 20 Январь 2018 10:02
avra11
Да, все верно, у меня в лк появились результат. Он появился через пол часа после того как я написал сообщение на форум.

Сроки рассмотрения кандидатуры, и рекомендации зависят от факультета ? Или они у всех появятся к февралю?
 Тема: Нет информации об участии в МОМ в личном кабинете иностранного абитуриента
Нет информации об участии в МОМ в личном кабинете иностранного абитуриента [сообщение #205579] Сб, 20 Январь 2018 10:20
LKMALDAZHUMANOVA2
Географическое положение: Республика Казахстан
Здравствуйте! Я являюсь призером Международной олимпиады молодежи по психологии и философии. Мой регистрационный номер МОМ:697. В личном кабинете иностранного абитуриента об этом не указано.
Возможно, это произошло из-за несоответствия отчества в личном кабинете МОМ("Ерханкызы") и личном кабинете иностранного абитуриента("Ерхановна"). Можете подсказать, что мне нужно сделать в этой ситуации?
(Регистрационный номер в ЛК иностранного абитуриента:655)
  • Вложение: юы.jpg
    (Размер: 11.16KB, Загружено 12 раз)
Форум: C директором лицея Фишбейном Дмитрием Ефимовичем
 Тема: Вторая часть комплексного теста - Информатика
Вторая часть комплексного теста - Информатика [сообщение #205580] Сб, 20 Январь 2018 12:31
Antoshanunegrusti
Географическое положение: Москва
Здравствуйте, вторая часть комплексного теста по информатике выполняется без компьютеров?
Форум: С директором по управлению общежитиями, гостиницами, учебно-оздоровительными комплексами Емельяновым Виктором Сергеевичем и начальником управления по обеспечению деятельности общежитий Артюшенко Вячеславом Антоновичем
 Тема: Заселение иностранных студентов
Re: Заселение иностранных студентов [сообщение #205581 ответ на 205531 message #205531] Сб, 20 Январь 2018 14:59
vart
Добрый день! Заселение студентов первого курса осуществляется в автоматизированном режиме рандомно. Общежития за факультетами не закрепляются.Проживание одного человека в одной комнате (квартире)не предусматривается.Выполняются нормы - не менее 6 кв.м на одного проживающего.Семейные пары м.б. заселены в общежитие при наличии места и условии, что оба супруга являются студентами НИУ ВШЭ.
В.А. Артюшенко

Текущее время: Сб янв 20 15:57:50 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01114 сек.