Сегодняшние сообщения (вкл)  | Сообщения без ответа (откл)

Форум: Общение абитуриентов
 Тема: Учеба
Учеба [сообщение #206477] Пт, 23 Февраль 2018 10:35
Aristarh
Я уже почти выпускник. Еще пару месяцев и с учебой можно прощаться. Конечно скажу правду, последний год очень расслабился. А когда дали тему диплома, был в шоке. Тема была сложна, и что по ней писать не знал. Хорошо что сейчас есть такие ребята, как эти http://omsk.7diplomov.ru/kursovaya-rabota Они пишут дипломные работы, курсовые и рефераты. Цены у них на услуги не высокие, а работы делают хорошие и уникальные.
Форум: Общение
 Тема: Что подарить сестра на день рождения?!
Re: Что подарить сестра на день рождения?! [сообщение #206478 ответ на 205440 message #205440] Пт, 23 Февраль 2018 10:47
timiner
можете обратить внимание на кулоны золотые - это хороший подарок.https://planeta-zolota.com.ua/catalog/podvesy-i-kulony/type__kulony
 Тема: Подскажите по усилителю.
Re: Подскажите по усилителю. [сообщение #206481 ответ на 199451 message #199451] Пт, 23 Февраль 2018 18:06
Max_Frolov
Географическое положение: Москва
Frankus писал(а) Ср, 19 Апрель 2017 14:55
Хотим с друзьями опять собрать группу, в школе баловались немного. Возник вопрос о выборе усилителя для нашей будущей группы. Есть старые колонки 100 Вт. Пытался их подключить через старый отцовский усилитель. Все вроде получилось, но звук просто отвратный и фон идет неприятный. Вообщем подумываю над приобретением нового, вопрос как выбрать, чтобы нормально колонки играли, ну и не спалить еще их по неосторожности.
Да у меня тоже такое старье стоит в гараже где-то. Оттуда такие шумы идут, что уши аж закладывает. Пробовали как-то с друзьями собираться и играть. Лучше купить новое оборудование, а старое на свалку. Тем более заглядывал недавно в интернет-магазин http://3live.ru/catalog/usiliteli-moshchnosti/ , усилители видел приличные и недорогие. С первой зарплаты собираюсь купить.

[Обновления: Пт, 23 Февраль 2018 18:07]

Известить модератора

Форум: Иностранным абитуриентам
 Тема: Документы
Документы [сообщение #206479] Пт, 23 Февраль 2018 16:52
AiAru
Здравствуйте! Ничего если я отправила документы, и они пришли в отдел по приему иностранных граждан в начале недели, а в электронном виде высылаю только сейчас?
И ещё один вопрос) как мы узнаем, что документы в порядке и мы можем приехать к концу августа? На почту придёт извещение?
 Тема: Собеседование
Собеседование [сообщение #206480] Пт, 23 Февраль 2018 17:14
Izabel
Географическое положение: Казахстан
Здравствуйте! Я выбрала рекламу как приоритетную. Прошла собеседование. Еще я выбирала иностранные коммуникации, но на собеседование меня не пригласили. Скажите, пожалуйста, с чем это связанно?
 Тема: Смена приоритетной программы обучения
Смена приоритетной программы обучения [сообщение #206482] Пт, 23 Февраль 2018 18:38
LiyaMedvedeva
Здравствуйте!
Мой регистрационный номер 791.
Пару дней назад я отправила заявку модератору на смену приоритетной программы и замену второй программы на ту, что была в приоритете, мне ответили, что изменят ещё вчера, но пока что ничего не поменялось. С чем это может быть связано, и когда всё же ожидать изменений?

Текущее время: Пт фев 23 19:34:18 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00518 сек.