Сегодняшние сообщения (вкл)  | Сообщения без ответа (откл)

Форум: Форум для озлобленных студентов - только жалобы и никаких предложений!!!
 Тема: Постоянные нервы, головные боли, срывы.
Re: Постоянные нервы, головные боли, срывы. [сообщение #209866 ответ на 209848 message #209848] Вс, 24 Июнь 2018 17:26
Dipper
может стоило бы просто обратиться в больницу? Пускай лучше врачи проконсультируют тебя, а не "знатоки" на форуме ВУЗа) Вряд ли сюда заглядывают наши преподы, у них там по разделам почти все пусто Confused
Re: Постоянные нервы, головные боли, срывы. [сообщение #209868 ответ на 209848 message #209848] Вс, 24 Июнь 2018 17:47
Zokrk
Географическое положение: moscow
Malyto4ka писал(а) Сб, 23 Июнь 2018 02:12
У меня в последнее время наблюдаются постоянные нервы, головные боли, срывы. С чем это может быть связано кроме напрягов в учёбе? По ВУЗу стараюсь как могу, но всё равно приходится нервничать и переживать за сессии. В личной жизни штиль, но каждый божий день голова трещит по швам Sad
Если прям причин никих ты не знаешь явных, тогда может все дело в каком-то недуге? Такой вопрос - а нету проблем со спиной/шеей? Просто я по себе знаю, как может влиять остреохондроз шейных позвонков на физическое состояние. Сам долгое время жил на анальгине. Вот если вдруг все же есть проблемы, а об этом не задумывалась почитай эту статью - https://vsepromozg.ru/oslozhneniya/shejnyj-osteohondroz-i-go lovokruzhenie . Там все чётко по пунктам расписано, плюс есть методы терапии и лечения. Кстати, просто на будущее совет - лучше не нервничай касаемо учёбы. Да, понятное дело, что без нервов никак, но сказать честно, я плевать хотел на учёбу и все равно смог закончить с 4-ками. Вот вообще ничего не делал в отличии от реальных ботанов и все равно получил хорошие баллы в конце) Лучше займись собой, больше выходи на улицу, спорт и природа сделают свое, вот увидешь) К тому же если есть отношения - возьми академку, слетайле куда-то с парнем)
 Тема: как сука похудеть а?
как сука похудеть а? [сообщение #209867] Вс, 24 Июнь 2018 17:33
Dipper
как сука похудеть а? кто знает, какого блин зелья надо выпить, чтобы сбросить хотя бы 5 кг? Ни одна студентка за 4 года обучения не захотела со мной сходить куда-то. Зал - не помогает. Я после тренировок еще больше есть хочу и по приходу в общагу хлопаю все, что не так стоит/лежит/сидит... Confused Помогите пожалуйста, устал уже от этого лишнего веса.
Re: как сука похудеть а? [сообщение #209869 ответ на 209867 message #209867] Вс, 24 Июнь 2018 18:19
Zokrk
Географическое положение: moscow
братан, нафик оно тебе надо, а? я бы не стал парится из-за веса. У меня знакомая с достаточно солидными формами вышла замуж за парнишку, который в её объятиях просто утопает в прямом смысле слова) Зачем себя чем-то пичкать, живи и наслаждайтесь жизнью таким, какой ты есть и не долби мозги ерундой.
Re: как сука похудеть а? [сообщение #209870 ответ на 209867 message #209867] Вс, 24 Июнь 2018 18:36
Malyto4ka
Dipper писал(а) Вс, 24 Июнь 2018 17:33
как сука похудеть а? кто знает, какого блин зелья надо выпить, чтобы сбросить хотя бы 5 кг? Ни одна студентка за 4 года обучения не захотела со мной сходить куда-то. Зал - не помогает. Я после тренировок еще больше есть хочу и по приходу в общагу хлопаю все, что не так стоит/лежит/сидит... Confused Помогите пожалуйста, устал уже от этого лишнего веса.
Помню когда-то тоже мучила себя вопросом лишнего веса. При чем длилось все лет 3-5. Помню как-то раз, наткнулась на вот этот блог и в прямом смысле прозрела:). Автор коротко расписал те пункты, которые помогут не полностью конечно, но хотя бы частично убрать аппетит. Кстати, касаемо желания кушать после тренировки - это НОРМА. Вы когда занимаетесь физ. упражнениями, полностью опустошаете ваш организм и собственно поэтому ему нужно кучу Б/Ж/У (белки, жиры, углеводы). Как варик, купите себе протеин или гейнер и принимайте вместо порций еды в виде обычного микса водяного. Я когда в зал ходила пила перед тренировкой в раздевалке и сразу после последнего подхода по 0.5л охлажденного напитка ( вода + гейнер ). Тут кстати на любителя, если воду не хотите, можно брать молоко. С ним намного вкуснее, но и опять же больше жирности) Короче говоря не парьтесь, прочтите статью, вдумайтесь в слова и постарайтесь следовать написанному. Уверена, если действительно захотите измениться - у Вас все получится!!!

[Обновления: Вс, 24 Июнь 2018 18:37]

Известить модератора

Форум: Поступление в НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде
 Тема: Как попасть в общежитие
Re: Как попасть в общежитие [сообщение #209871 ответ на 209843 message #209843] Вс, 24 Июнь 2018 18:46
Amvaks
А конкурс на общежитие происходит среди всех поступающих, или он разделён по направлениям? И можно ли где-нибудь узнать с какими минимальными баллами абитуриенты получали общежитие в прошлом году?
P.S. На обоих сайтах: https://nnov.hse.ru/dormitory/leo и https://nnov.hse.ru/magnn/dorm речь идёт об одном общежитии. При этом на одном из них написано, что мест 90, а на другом, что 140. Как так получилось и где истина?
Форум: Общение
 Тема: Отдых
Re: Отдых [сообщение #209862 ответ на 203721 message #203721] Вс, 24 Июнь 2018 12:16
Erik19
Географическое положение: город
мы в этом году решили поехать на море. тем более, дети ещё там ни разу не были
здесь https://www.rtoperator.ru/otdyh-na-more.html присмотрели классный автобусный тур в Сочи по адекватной цене, так что решили заказать
через две недели отдых, думаю, у нас получится замечательное путешествие!
советую и вам на море ехать
 Тема: Где покраситься ?
Где покраситься ? [сообщение #209863] Вс, 24 Июнь 2018 12:29
AnnaKorol
Географическое положение: Москва
Подскажите, где в Петербурге можно качественно покраситься? Красить волосы буду первый раз, не хочу их сразу испортить.
Re: Где покраситься ? [сообщение #209864 ответ на 209863 message #209863] Вс, 24 Июнь 2018 12:32
OlegKuzin
Мне кажется что в любом случаи волосы уже будут не такими как были.
Re: Где покраситься ? [сообщение #209865 ответ на 209863 message #209863] Вс, 24 Июнь 2018 12:37
MiroslavaPodgornaya
Могу сказать что если выбрать хорошого мастера, то волосы будут в порядке. Главное хороший уход и волосы будут шикарные всегда. Я крашусь в салоне " Первая студия колористики". Крашусь довольно часто, но хорошого ухода, волосы не повреждены. Так что советую этот салон:) http://colorstudiospb.ru/
 Тема: Ремонт в квартире
Re: Ремонт в квартире [сообщение #209872 ответ на 209754 message #209754] Вс, 24 Июнь 2018 19:24
yuras891
Географическое положение: Россия
Посмотрите в интернете, там есть много интересных проектов. Smile

хороший
Re: Ремонт в квартире [сообщение #209873 ответ на 209754 message #209754] Вс, 24 Июнь 2018 19:33
KarinaAI
Географическое положение: Россия
Ну а у нас был бюджет весьма ограничен на ремонт, поэтому все делали своими силами. Многое черпали из интернета, конечно, просматривали кучу каталогов, сочетали цвета и материалы. Вобщем хорошо потрудились. Теперь всякие мелочи подбираем, например, светодиодный ночник https://ledflux.ru/blog/svetodiodnyy-nochnik/ вот голубого цвета приобрели недавно. Он так мило вписался в наш интерьер!

Текущее время: Вс июн 24 19:46:36 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01255 сек.