условия поступления [сообщение #59721] Ср, 14 Ноябрь 2007 15:03 Переход к следующему сообщения
porcki
Географическое положение: Москва

Добрый день, Елена Анатольевна!
В следующем году собираюсь получать второе высшее в Вашем университете.Хотелось бы узнать о правилах набора для обучения по программе Логистика и управление цепями поставок. Спасибо.
Re: условия поступления [сообщение #59918 ответ на 59721 message #59721] Ср, 21 Ноябрь 2007 15:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
aagafonova
Географическое положение: Москва
Добрый день, porcki!
Мы поинтересовались в Международном центре логистики ГУ-ВШЭ, ведущем эту программу второго высшего образования, какие документы нужны. Тамара Левина, сотрудник Центра дала такой ответ:

Обязательным условием поступления на данную программу является наличие высшего образования (степень бакалавр, специалист или магистр).

Необходимо заполнить анкету (www.mclog.ru), после получения которой абитуриенту высылается проект договора на обучение.

Так же необходимо предоставить следующие документы:
1. 4 фотографии 3х4
2. Копию паспорта
3. Копии диплома и приложения (предъявить оригиналы)

С уважением,
зам. директора по порталам
Агафонова Александра
Re: условия поступления [сообщение #60568 ответ на 59721 message #59721] Сб, 29 Декабрь 2007 04:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DiSiN
Доброго времени суток, Елена Анатольевна!
Будучи студентом 2-ого курса Московского Института Электронных Технологий, могу ли я получить дополнительное высшее образование в Высшей Школе Экономики (в рассмотрения входят варианты поступления в будущем)?
Спасибо заранее.
Re: условия поступления [сообщение #147961 ответ на 59721 message #59721] Ср, 27 Июнь 2012 12:32 Переход к предыдущему сообщения
kykytynia
Добрый день, уважаемая Елена Анатольевна.
Буду очень признательна Вам, за ответы на мои вопросы.
На данный момент учусь,перешла на последний курс,после окончания Университета желаю продолжить свое развитие и обучение в Вашем Институте.
Меня волнует профессия связанная с Госзакупками (94-ФЗ),есть ли такое направление в Институте или ВШЭ??? (насколько мне известно была такая программа, подруга училась у Вас).
Какой перечень документов нужны???И какие условия поступления???
Буду безмерно рада, увидеть Ваш ответ.
Предыдущая тема: Вопрос
Следующая тема: информация по семинарам (курсам)
Переход к форуму:

Текущее время: Пт сен 22 02:09:13 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00400 сек.