Проблема на Вавилова [сообщение #59288] Чт, 25 Октябрь 2007 13:37 Переход к следующему сообщения
hevilla
Хотелось бы пожаловаться на проблему, которая возникла в общежитии на Вавилова, 7. Я аспирантка, живу, благодаря проблемам с Одинцово, в комнате на троих. Комната рассчитана на двоих максимум, после того, как втиснули третью кровать - стало негде пройти вообще. Но это полбеды. Вчера устроили в 17.00 некую санитарную обработку, предупредили о ней только в тот же день. К сожалению, в это время в комнате не было никого - у соседок экзамен, у меня заседание кафедры, мы не могли пропустить этого.
Приходим после учебы в десятом часу вечера - в комнате разгром. Мебель сдвинута на середину комнаты и так оставлена. Вещи разбросаны. Я была вынуждена двигать столы и холодильник, хотя отнюдь не богатырь. Иначе к кроватям было просто не пробраться. Кровати сдвинуть к стенам не смогла, увы. Сегодня попросила, чтобы нам хоть кровати подвинули - напоролась на хамский ответ "сами двигайте, или что, некого попросить?" После уговоров все же обещали, что подвинут. Пока ждем-с.
Некого попросить, да. А даже если б и было кого - разве нормально такое отношение? Пришли, нагадили в комнате и ушли. А вы живите среди разгрома, как хотите.
Это называется "санитарная обработка"? Прошу разобраться в ситуации и принять меры.
Re: Проблема на Вавилова [сообщение #59302 ответ на 59288 message #59288] Чт, 25 Октябрь 2007 19:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
iosipov
Здравствуйте, hevilla!
Прошу у Вас прощения за действительно хамское отношение к Вам сотрудников общежития. Я немедленно попрошу директора А.Н.Батырева разобраться в случившемся. С уважением, И.В.Осипов.
Re: Проблема на Вавилова [сообщение #59315 ответ на 59288 message #59288] Пт, 26 Октябрь 2007 12:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alenti
Мы тоже живем на Вавилова( - это комедия какая-то! Нас тут просто за людей не считают... В принципе, даже не важно, что мы живем втроем в одноместном номере - это даже весело, но есть множество "неприятностей". Вот, например, был у нас отличный холодильник, но в один прекрасный день, пока мы полуголые спали, в комнату "ворвались" несколько взрослых мужчин и прямо так намекнули, что холодильника придется лишиться - вынесли, поставили такой, что его просто страшно открыть - весь этаж задохнется...Был у нас и стол, правда второй стол (мы его затащили, т.к. негде было учить) - и его нас вынудили вынести, якобы непорядок, директор распорядился! Ладно хоть тумбочки оставили - и на том спасибо большое! Теперь насчет "температурки": батареи, конечно, еле-еле теплятся (их, что, забыли продуть?!), а тем, кто живет у окна - просто крупно повезло, там не то что спать, там подойти невозможно - сдувает, вот девчонки и болеют по две недели! Мы пробовали хотя бы выцепить одеяла - комендант, Светлана Николаевна, святой человек!, дала нам 1 одеяло, да и то предупредила, чтобы директор не видел... Прошло дня два - врываются.... и делают такие лица, как будто мы хлеб у голодающих отобрали, "Нам там людей укрывать нечем!!!" - А мы, позвольте поинтересоваться, что, не люди?! ((((( А после "санитарной обработки!" что-то страшно как-то возвращаться в жилище!))) Все бы ничего, да ведь и учить-то негде: раньше были диваны в нашем коридоре.... Эх, горькая слеза медленно стекает по щеке)) - диваны тоже утащили, на 14 этаж, но они там вовсе не нужны!!!! Может, это, конечно, весело учить всем вместе в комнате, но долго на кровати, согнувшись, высидеть невозможно - поверьте!! Вот так вот и живем! Товарищ директор общежития На Вавилова, обратите, пожалуйста, внимание на тех, кто населяет этажи с 11 по 13!) спасибо за внимание
Re: Проблема на Вавилова [сообщение #59321 ответ на 59315 message #59315] Пт, 26 Октябрь 2007 16:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
iosipov
Здравствуйте, alenti!
Большая просьба, задавая конкретные вопросы и обращаясь за помощью, указывайте хоть какие-нибудь свои координаты (ФИО, номер комнаты и т.п.) Если Вы сегодня сообщите мне номер комнаты, я подъеду вечером и постараюсь решить все проблемы.
С уважением, И.В.Осипов
Re: Проблема на Вавилова [сообщение #59370 ответ на 59321 message #59321] Пн, 29 Октябрь 2007 12:05 Переход к предыдущему сообщения
iosipov
Здравствуйте, alenti!
Сегодня уже 29 октября, а я не получил от Вас ответа. Повторяю просьбу, сообщите свои координаты (ФИО, номер комнаты и т.п.) и время когда Вы приходите в общежитие, я подъеду вечером и постараюсь решить все проблемы. Если Вам удобнее зайти ко мне в комнату 535 на Мясницкой, 20 – милости прошу. Пожалуйста, предварительно позвоните по тел. 621-63-84.
С уважением, И.В.Осипов
Предыдущая тема: Внимание: последняя информация про Одинцово
Следующая тема: Всё тот же вопрос...
Переход к форуму:

Текущее время: Ср дек 19 02:56:27 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00617 сек.