Внимание: последняя информация про Одинцово [сообщение #59208] Вт, 23 Октябрь 2007 15:33 Переход к следующему сообщения
AliciaZ
Сообщаю неутешительные новости из первоисточника:
Моя тётя позвонила госпоже Демидкиной и, поговорив с ней на повышенных тонах, добилась следующей информации:
В БЛШИЖАЙШИЕ 2 НЕДЕЛИ ВОПРОС С ОДИНЦОВО НЕ БУДЕТ РЕШЁН ТОЧНО, так как (цитирую) - вышка не может позволить заселить студентов в эти условия
1 - если говорят, что на 2 недели, значит, скорее всего, ещё дольше
2 - и дело, надо полагать, не в условиях, а в том, что они всё ещё не разобрались с пожарной безопасностью и там всё ещё очень запущено
Именно из-за такой отсрочки (причём очередной) нет никакой информации ни на сайте, на форуме. Пожалуйста, скажите это всем, кого вы знаете и у кого тоже направление в Одинцово, раз никто не хочет потрудиться распространить информацию. Ждать придётся ещё долго.
Я всем вам сочувствую,
самой себе сочувствую ещё больше)
Re: Внимание: последняя информация про Одинцово [сообщение #59209 ответ на 59208 message #59208] Вт, 23 Октябрь 2007 16:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Gnevnyi
Как они бесят...

[Обновления: Вт, 23 Октябрь 2007 16:38]

Известить модератора

Re: Внимание: последняя информация про Одинцово [сообщение #59238 ответ на 59209 message #59209] Ср, 24 Октябрь 2007 03:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sasha nevzorova
Ребят, ну причем тут руководство Вышки? Порой мне вообще непонятен ход Ваших мыслей.
Во-первых, здание строит не руководство Вышки, а рабочие. Спрос с них. Не думаю, что если бы многое зависело от г-на Осипова, он бы сидел сложа руки. И уж тем более сомневаюсь, что г-же Демидкиной доставляет удовольствие все это выслушивать.
Во-вторых, Вы понмните о недавних события в общежитии одного из московских ВУЗов. Я сейчас говорю о пожаре произошедшем недавно. В связи с этим, системе пожарной безопасности уделено особое внимание.
В-третьих. Всем так плохо, шумно, учиться невозможно, спать невозможно и т.д. Вы полагаете в Одиново все будут ложиться спать четко по расписанию, будут учитывать Ваши предпостения и брать во внимание Ваше мнение? Вы собрались жить в об-ща-жи-тие. Причем в студенческом. И, я думаю, не мне Вам рассказывать, чем славятся студентческие общаги.
И, на десерт, в РГГУ, к примеру, первокрсникам вообще общажитие не дают, а в РУДН стоимость комнаты намного (!) превышает сумму в 3 тысячи рублей. Это так, для справки.
Re: Внимание: последняя информация про Одинцово [сообщение #59239 ответ на 59208 message #59208] Ср, 24 Октябрь 2007 10:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
manic-cure-me

почему-то думала что в ноябре заселят)
дану.. надоело. думаю пора бы уже всем отвлечься от этой темы.
все так забудется, а потом так:"опа! сюрприииз!с новым годом ,ребята!!а вы уже и не надеялись!!!"
и пора бы уже нашим соседям с нами брататься потому что на нервной почве многие первокуры просто озверели и стали опасны.
вот так. Evil or Very Mad

[Обновления: Пт, 20 Июнь 2008 19:47]

Известить модератора

Re: Внимание: последняя информация про Одинцово [сообщение #59263 ответ на 59208 message #59208] Ср, 24 Октябрь 2007 19:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Just Me
Географическое положение: Раша
Причем тут руководство??У меня лично только к руководству притензии. К строителям ничего не имею - для меня не новость, что строить они не умеют.
А руководство уже два месяца разрывает всем мозг.

Не думаешь про г-на Осипова?...Откуда такая осведомленность?...Знаешь его лично?
Re: Внимание: последняя информация про Одинцово [сообщение #59264 ответ на 59208 message #59208] Ср, 24 Октябрь 2007 19:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Just Me
Географическое положение: Раша
Что же касается РГГУ...Во-первых, не думаю, что вообще приемлимо сравнивать Вышку и РГГУ или там РУДН... А во-вторых, РГГУ эту самую общагу и не обещает..Проблемы нет. А Вышка обещает и не дает. Вот в чем дело. РУДН?? Ну да, там плата больше, тогда давайте еще вспомним, что в общаге РУДН живут ТОЛЬКО иностранцы и ребята с коммерции...
Re: Внимание: последняя информация про Одинцово [сообщение #59265 ответ на 59208 message #59208] Ср, 24 Октябрь 2007 19:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
manic-cure-me

согласна с тем,что эту ситуацию ни с какой более сравнивать не стоит,да и смысла не имеет.
но криками-воплями и выдираниями волос с головы.. Very Happy и тд и тп делу уже не помочь.я знаю.
внимания все равно на эти действа уже давно никто не обращает.если только кто желчно посмеется.
предлагаю успокоиться и ждать..
и учиться.да.
ну..стараться учиться Wink
Re: Внимание: последняя информация про Одинцово [сообщение #59268 ответ на 59208 message #59208] Ср, 24 Октябрь 2007 20:28 Переход к предыдущему сообщения
Иринkа
Просто проблема в том, что вышка по какой-то непонятной причине не хочет тратить деньги на качественный ремонт, нанимает гастриков, которые не только не справляются в срок с работой, но потом и проблем от них не наберешься. Так, например, здание, где я работаю, новое, сделано по высшему классу и т.д. Но по причине того, что строили-то молдоване 4 месяца назад, они до сих пор к нам ходят - то с канализацией проблема, то они на подвесные потолки остаточный мусор закидали и т.д. Я, конечно, понимаю, что вуз тратит много на социалку, на оплату профессорам.... Но в тоже время по-любоиу кто-то экономит и тащит себе в карман!!!
Предыдущая тема: Интернет в общежитии на Ярославском шоссе
Следующая тема: Проблема на Вавилова
Переход к форуму:

Текущее время: Ср дек 19 03:09:19 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00919 сек.