Старые песни о главном! [сообщение #59031] Вс, 14 Октябрь 2007 23:37 Переход к следующему сообщения
Васильна
Здравствуйте Уважаемый Игорь Валентинович,
Уже неоднократно к вам обращались, но, к сожалению, никаких улучшений не наблюдается. Смена белья в очередной раз была задержана на несколько дней. Последний раз она производилась 2 октября. Сегодня уже 14 число. Согласно договору найма жилого помещения, заключенного с нами в 2007, «Дирекция общежития обязана:
- производить замену постельного белья не реже одного раза в 7 дней»
Арифметика здесь очень не сложная.
Все это неудивительно, поскольку, как вы уже знаете, наша многоуважаемая кастелянша появляется на рабочем месте лишь, когда это удобно ей. И все 450 человек, проживающие на данный момент в общежитии вынуждены под нее подстраиваться. Причем о смене белья не предупреждают заранее, поэтому каждый надеется, что ему повезет оказаться в нужное время в нужном месте.
P.S. это уже выходит за все рамки…
Не пора ли задуматься о смене кадров?..
Re: Старые песни о главном! [сообщение #59033 ответ на 59031 message #59031] Вс, 14 Октябрь 2007 23:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Gangster
О смене кадров пора не только задуматься, но ПОМЕНЯТЬ. Я имею ввиду:
1. Директора, которого обычно не бывает на месте "по состоянию здоровья", или он на перекуре.
2. Коменданта, которая сама не выполняет прямые свои обязанности и позволяет своей дочке-кастелянше. При этом Т.В. последнее время постоянно приходит на пару часов. А кто должен убирать постирочные она вообще не знает. Я предполагал она отвечает за уборщиц.
3. Кастелянша. Только курит, в то время когда мы стоим в очередь за бельем, в последнее время предложили самим разложить и взять чистое. Дабы её не беспокоить. И это при том что белье сменяется в 2 раза реже чем положено.
Re: Старые песни о главном! [сообщение #59068 ответ на 59033 message #59033] Ср, 17 Октябрь 2007 10:58 Переход к предыдущему сообщения
iosipov
Уважаемая Васильна!
Спасибо за очередной сигнал о нарушении правил эксплуатации общежития. Вы правы, смена постельного белья должна осуществляться не реже раза в неделю. Сегодня я лично приеду в здание для проверки изложенных в Вашем письме фактов. В том числе проверю соблюдение трудовой дисциплины сотрудниками общежитие. Результаты проверки я доведу до Вас и других студентов.
С уважением, И.В.Осипов
Предыдущая тема: внутренний распорядок в общежитие
Следующая тема: Отопление
Переход к форуму:

Текущее время: Ср дек 12 21:50:38 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00923 сек.