Магистратура [сообщение #211731] Вт, 14 Август 2018 13:03 Переход к следующему сообщения
Mayya1111
Географическое положение: Калуга
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что если в списке опубликованном сегодня моё имя выделено зеленым цветом и я уже отдала оригинал - значит, что я поступила на бесплатное обучение? (Сметение вызывает то факт, что мест 25 в рамках контрольных цифр а я 28)

Второй вопрос, я уже отдала оригинал - это значит, что и согласие на зачисление у меня имеется?

И последнее, по поводу заселения в общежитие, в моем личном кабинете на данный момент в разделе "общежитие" всплывает окно "у вас нет доступа к этому разделу", однако как я поняла, именно здесь должно появится направление на заселение. Я неправильно заполнила заявку в личном кабинете или у всех так?
заранее большое спасибо
Re: Магистратура [сообщение #211735 ответ на 211731 message #211731] Вт, 14 Август 2018 13:16 Переход к предыдущему сообщения
kchaplygina
Mayya1111 писал(а) Вт, 14 Август 2018 13:03
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что если в списке опубликованном сегодня моё имя выделено зеленым цветом и я уже отдала оригинал - значит, что я поступила на бесплатное обучение? (Сметение вызывает то факт, что мест 25 в рамках контрольных цифр а я 28)

Второй вопрос, я уже отдала оригинал - это значит, что и согласие на зачисление у меня имеется?

И последнее, по поводу заселения в общежитие, в моем личном кабинете на данный момент в разделе "общежитие" всплывает окно "у вас нет доступа к этому разделу", однако как я поняла, именно здесь должно появится направление на заселение. Я неправильно заполнила заявку в личном кабинете или у всех так?
заранее большое спасибо
Добрый день.
Да, если вы выделены зеленым цветом и сдали оригинал, значит вы поступили на бюджет. При сдаче оригинала диплома все подписывают согласие на зачисление.
Санкт-Петербургский кампус не работает с личным кабинетом. У нас заселением занимается социальный отдел, они с вами свяжутся после выхода приказа о зачислении.
Предыдущая тема: Экзамен по английскому языку
Следующая тема: Поступление по диплому СПО
Переход к форуму:

Текущее время: Пт ноя 16 02:49:08 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00876 сек.