Личный кабинет [сообщение #205384] Чт, 11 Январь 2018 11:58 Переход к следующему сообщения
Victoria_bb
Здравствуйте! Я зарегистрировалась в лкиа еще в декабре, сейчас интерфейс в кабинете поменялся и появилась возможность выбирать параметры для творческого конкурса. Надо ли мне что-то менять? А так же я не нашла информации о том, как проходит дистанционное творческое испытание при отборе на квоту. Если нужно отправлять проект, то как это сделать? Куда именно его послать? Ведь в личном кабинете нет никаких граф для проекта. Также Хотелось бы узнать количество квотных мест на Дизайн (бакалавр) и если количество победителей МОМ совпадает или превышает количество квот, то это значит, что призеры и остальные абитуриенты уже не попадут на квоту?

Заранее благодарю за ответ!

С уважением, Виктория
Re: Личный кабинет [сообщение #205392 ответ на 205384 message #205384] Чт, 11 Январь 2018 13:33 Переход к предыдущему сообщения
Кирилл Кисель
Географическое положение: Россия
Victoria_bb писал(а) Чт, 11 Январь 2018 11:58
Здравствуйте! Я зарегистрировалась в лкиа еще в декабре, сейчас интерфейс в кабинете поменялся и появилась возможность выбирать параметры для творческого конкурса. Надо ли мне что-то менять? А так же я не нашла информации о том, как проходит дистанционное творческое испытание при отборе на квоту. Если нужно отправлять проект, то как это сделать? Куда именно его послать? Ведь в личном кабинете нет никаких граф для проекта. Также Хотелось бы узнать количество квотных мест на Дизайн (бакалавр) и если количество победителей МОМ совпадает или превышает количество квот, то это значит, что призеры и остальные абитуриенты уже не попадут на квоту?

Заранее благодарю за ответ!
Добрый день!

На странице https://enter.hse.ru/program - есть два регламента - для Моды и Дизайна.
Если Вы стали победителем или призером МОМ, то критерии опубликованы здесь - https://olymp.hse.ru/inter/news/213453384.html.

C уважением,
Кирилл Кисель
Заместитель директора по привлечению
иностранных студентов
Предыдущая тема: Статус заявки
Следующая тема: Вопросы по поступлению
Переход к форуму:

Текущее время: Пн июн 18 06:56:53 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01012 сек.