Начало » Горячие линии » Поступление в НИУ ВШЭ » Иностранным абитуриентам » Доказательство владения английским языком
icon1.gif  Доказательство владения английским языком [сообщение #205365] Ср, 10 Январь 2018 16:45 Переход к следующему сообщения
Talgat047
Здравствуйте! В критериях некоторых специальностей, на которые я хочу подать заявку, написано, что балл по тесту на знание английского языка, который проходил во время МОМ, должен быть не менее 65 баллов. Но у меня есть сертификат IELTS со средним баллом 7.0 Можно ли использовать свой сертификат, если я не сдавал тест по английскому языку во время МОМ?
Re: Доказательство владения английским языком [сообщение #205388 ответ на 205365 message #205365] Чт, 11 Январь 2018 13:29 Переход к предыдущему сообщения
Кирилл Кисель
Географическое положение: Россия
Talgat047 писал(а) Ср, 10 Январь 2018 16:45
Здравствуйте! В критериях некоторых специальностей, на которые я хочу подать заявку, написано, что балл по тесту на знание английского языка, который проходил во время МОМ, должен быть не менее 65 баллов. Но у меня есть сертификат IELTS со средним баллом 7.0 Можно ли использовать свой сертификат, если я не сдавал тест по английскому языку во время МОМ?
Добрый день!

Заявите сертификат в личном кабинете, далее программа определит - достаточно ли этого.

C уважением,
Кирилл Кисель
Начальник Управления по сотрудничеству
со странами СНГ и Балтии
Предыдущая тема: результаты
Следующая тема: собеседование
Переход к форуму:

Текущее время: Вт янв 16 18:05:24 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00742 сек.