Статус заявки [сообщение #205345] Ср, 10 Январь 2018 11:33 Переход к следующему сообщения
Ravil1991
Географическое положение: Узбекистан
Добрый день!
Я иностранный студент (Узбекистан). Подавал заявку на квоту в магистратуру в конце ноября по направлению Системы больших данных. На сайте сказано, что решение по заявке выносится в течении 2 недель и в ином случае назначается дополнительное собеседование. Однако у меня до сих пор статус заявки на рассмотрении и никаких запросов от программы. Как узнать возможно мне нужно догрузить дополнительные документы?
Номер моей заявки 121.
Также, подскажите пожалуйста, в случае если я прошёл на коммерческое место, но хочу поучаствовать в квотном отборе во второй программе (вторая по приоритету), что нужно сделать для этого?
Re: Статус заявки [сообщение #205391 ответ на 205345 message #205345] Чт, 11 Январь 2018 13:31 Переход к предыдущему сообщения
Кирилл Кисель
Географическое положение: Россия
Ravil1991 писал(а) Ср, 10 Январь 2018 11:33
Добрый день!
Я иностранный студент (Узбекистан). Подавал заявку на квоту в магистратуру в конце ноября по направлению Системы больших данных. На сайте сказано, что решение по заявке выносится в течении 2 недель и в ином случае назначается дополнительное собеседование. Однако у меня до сих пор статус заявки на рассмотрении и никаких запросов от программы. Как узнать возможно мне нужно догрузить дополнительные документы?
Номер моей заявки 121.
Также, подскажите пожалуйста, в случае если я прошёл на коммерческое место, но хочу поучаствовать в квотном отборе во второй программе (вторая по приоритету), что нужно сделать для этого?
Добрый день!

По первой части вопроса прошу написать менеджеру программы.
По второй - Вы можете заявить о переводе на вторую программу для рассмотрения - через заявку модератору ЛК.

C уважением,
Кирилл Кисель
Заместитель директора по привлечению
иностранных студентов
Предыдущая тема: собеседование
Следующая тема: Личный кабинет
Переход к форуму:

Текущее время: Пн дек 10 18:29:26 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00825 сек.