Начало » Горячие линии » Поступление в НИУ ВШЭ » Иностранным абитуриентам » Необходимость вступительных испытаний
Необходимость вступительных испытаний [сообщение #205339] Вт, 09 Январь 2018 16:09 Переход к следующему сообщения
annafedichina
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я победитель Международной олимпиады молодежи по востоковедению. Моя заявка на регистрацию была принята, и теперь в личном кабинете можно зарегистрироваться на вступительные испытания. Хотела бы узнать, необходимо ли это делать, если я и так прохожу по критериям приема на бюджетные места?

Заранее спасибо!
Re: Необходимость вступительных испытаний [сообщение #205341 ответ на 205339 message #205339] Вт, 09 Январь 2018 17:54 Переход к предыдущему сообщения
Кирилл Кисель
Географическое положение: Россия
annafedichina писал(а) Вт, 09 Январь 2018 16:09
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я победитель Международной олимпиады молодежи по востоковедению. Моя заявка на регистрацию была принята, и теперь в личном кабинете можно зарегистрироваться на вступительные испытания. Хотела бы узнать, необходимо ли это делать, если я и так прохожу по критериям приема на бюджетные места?

Заранее спасибо!
Добрый день!

Если Вы проходите по критериям, опубликованным на странице https://olymp.hse.ru/inter/news/213453384.html, то сдавать тестирование не надо.

C уважением,
Кирилл Кисель
Заместитель директора по привлечению
иностранных студентов
Предыдущая тема: Заполнение ЛК
Следующая тема: Неясность с документами
Переход к форуму:

Текущее время: Пн июл 16 17:50:35 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00450 сек.