Нотариально заверенный перевод [сообщение #205302] Пн, 08 Январь 2018 22:00 Переход к следующему сообщения
Nastya1111
Географическое положение: Республика Беларусь
Здравствуйте, У меня возникли вопросы по оформлению документов на этапе заполнения заявки в личном кабинете иностранного абитуриента:
1. Нужно ли в заявке на отбор прикреплять к паспорту еще и нотариально заверенный перевод на русский язык? Или же нотариально заверенный перевод потребуется позже, уже на этапе отправки комплекта документов в Москву?
2. Если у меня белорусский паспорт, и все страницы паспорта со всеми данными, за исключением последней страницы, дублируются на русском языке. Последняя страница с фото на белорусском/английском языках. Нужен ли в данном случае нотариально заверенный перевод на русский язык?
На этом форуме уже были вопросы o переводе на русский язык белорусского паспорта, но ответы отличались.
Я могу отправить скриншот своего паспорта для проверки на эл. почту.
Re: Нотариально заверенный перевод [сообщение #205324 ответ на 205302 message #205302] Вт, 09 Январь 2018 13:37 Переход к предыдущему сообщения
Кирилл Кисель
Географическое положение: Россия
Nastya1111 писал(а) Пн, 08 Январь 2018 22:00
Здравствуйте, У меня возникли вопросы по оформлению документов на этапе заполнения заявки в личном кабинете иностранного абитуриента:
1. Нужно ли в заявке на отбор прикреплять к паспорту еще и нотариально заверенный перевод на русский язык? Или же нотариально заверенный перевод потребуется позже, уже на этапе отправки комплекта документов в Москву?
2. Если у меня белорусский паспорт, и все страницы паспорта со всеми данными, за исключением последней страницы, дублируются на русском языке. Последняя страница с фото на белорусском/английском языках. Нужен ли в данном случае нотариально заверенный перевод на русский язык?
На этом форуме уже были вопросы o переводе на русский язык белорусского паспорта, но ответы отличались.
Я могу отправить скриншот своего паспорта для проверки на эл. почту.
Добрый день!

1. Перевод потребуется позже.
2. При наличии белорусского паспорта, перевод не требуется.

я отвечал в прошлом году на похожий вопрос. У Вас в паспорте две страницы с данными. Перевод не требуется.

C уважением,
Кирилл Кисель
Начальник Управления по сотрудничеству
со странами СНГ и Балтии
Предыдущая тема: Диплом МОМ
Следующая тема: Поступление
Переход к форуму:

Текущее время: Пт янв 19 16:07:12 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00473 сек.