Начало » Горячие линии » Поступление в НИУ ВШЭ » Иностранным абитуриентам » Вопросы по заполнению заявки в личном кабинете иностранного абитуриента
icon1.gif  Вопросы по заполнению заявки в личном кабинете иностранного абитуриента [сообщение #205296] Пн, 08 Январь 2018 12:37 Переход к следующему сообщения
Talgat047
При заполнении заявки в личном кабинете иностранного абитуриента у меня возник ряд вопросов о документах, которые необходимо прикрепить:

1) Достаточно ли прикрепить табели за 10-12 классы(12-летнее школьное образование) в качестве справки об успеваемости. Если нет, то какой именно документ необходимо прикрепить?

2) Какой именно документ подтверждает владение русским языком? Достаточно ли прикрепить табели с оценками по русскому языку за 10-12 классы(12-летнее школьное образование)? Нужно ли прикрепить справку со школы о том, что я учусь в классе с русским языком обучения?

3) Как подтвердить то, что я являюсь призером второй степени «Международной олимпиады молодежи 2017-2018», если у меня нет диплома, подтверждающего это?
Re: Вопросы по заполнению заявки в личном кабинете иностранного абитуриента [сообщение #205326 ответ на 205296 message #205296] Вт, 09 Январь 2018 13:40 Переход к предыдущему сообщения
Кирилл Кисель
Географическое положение: Россия
Talgat047 писал(а) Пн, 08 Январь 2018 12:37
При заполнении заявки в личном кабинете иностранного абитуриента у меня возник ряд вопросов о документах, которые необходимо прикрепить:

1) Достаточно ли прикрепить табели за 10-12 классы(12-летнее школьное образование) в качестве справки об успеваемости. Если нет, то какой именно документ необходимо прикрепить?

2) Какой именно документ подтверждает владение русским языком? Достаточно ли прикрепить табели с оценками по русскому языку за 10-12 классы(12-летнее школьное образование)? Нужно ли прикрепить справку со школы о том, что я учусь в классе с русским языком обучения?

3) Как подтвердить то, что я являюсь призером второй степени «Международной олимпиады молодежи 2017-2018», если у меня нет диплома, подтверждающего это?
Добрый день!

1. Достаточно только последний актуальный.
2. Это поле необязательно для заполнения. Оно необходимо для кандидатов, которые не говорят на русском языке.
3. Данные в электронном виде. Также при совпадении ФИО в ЛК участника МОМ и ЛК иностранного абитуриента, данные подгрузятся автоматически.

C уважением,
Кирилл Кисель
Заместитель директора по привлечению
иностранных студентов
Предыдущая тема: Поступление
Следующая тема: Возможное количество программ бакалавриата для выбора
Переход к форуму:

Текущее время: Вт апр 24 03:44:58 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.01411 сек.