личный кабинет [сообщение #205285] Сб, 06 Январь 2018 07:18 Переход к следующему сообщения
yevangelinadukh
Географическое положение: Казахстан
Добрый день!
Личном Кабинете столкнулась с графой "заявка на признание".Я уже получила регистрационный номер.Нужно ли заполнять ее?Если да, то что прикреплять под документом образовательной программы иностранного государства,учитывая, что в данный момент я нахожусь по программе обмена FLEX в США, и получу окончательный документ,подтверждающий полное среднее образование, только по приезде в родную страну в мае-июне этого года.

Спасибо за информацию

С Уважением,
Дух Евангелина
Re: личный кабинет [сообщение #205329 ответ на 205285 message #205285] Вт, 09 Январь 2018 13:41 Переход к предыдущему сообщения
Кирилл Кисель
Географическое положение: Россия
yevangelinadukh писал(а) Сб, 06 Январь 2018 07:18
Добрый день!
Личном Кабинете столкнулась с графой "заявка на признание".Я уже получила регистрационный номер.Нужно ли заполнять ее?Если да, то что прикреплять под документом образовательной программы иностранного государства,учитывая, что в данный момент я нахожусь по программе обмена FLEX в США, и получу окончательный документ,подтверждающий полное среднее образование, только по приезде в родную страну в мае-июне этого года.

Спасибо за информацию

С Уважением,
Дух Евангелина
Добрый день, Евангелина!

Этот раздел заполнять не надо на данном этапе отбора.

C уважением,
Кирилл Кисель
Начальник Управления по сотрудничеству
со странами СНГ и Балтии
Предыдущая тема: Возможное количество программ бакалавриата для выбора
Следующая тема: Запись на дистанционные вступительные испытания
Переход к форуму:

Текущее время: Вт янв 16 18:17:57 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00828 сек.