Начало » Горячие линии » Поступление в НИУ ВШЭ » Иностранным абитуриентам » Поступление в НИУ ВШЭ иностранным абитуриентам дистанционно
Поступление в НИУ ВШЭ иностранным абитуриентам дистанционно [сообщение #205255] Вт, 02 Январь 2018 20:48 Переход к следующему сообщения
Nazima
Географическое положение: Киргизия
Здравствуйте, Я пишу Вам из Киргизии. Сейчас учусь в выпускном классе и планирую поступить в НИУ ВШЭ на 2018-2019 год. Я уже зарегистрировалась в личном кабинете и жду вступительные экзамены. Мне необходимо учиться на бюджете, могу ли я набрав хорошие баллы на вступительных экзаменах рассчитывать на бюджетное место. 1. Каким образом иностранным абитуриентам предоставляется бюджетное место? 2. На регистрацию олимпиады "Высшая проба" я не успела, будут ли еще подобные олимпиады в скором времени для иностранных абитуриентов? 3. Есть такая возможность в моей стране (Киргизия) сдать ЕГЭ, если я сдам данное тестирование, то результаты будут приниматься в Вашем университете? По результатам ЕГЭ можно получить бюджетное место?
Меня интересует, вся информация получения бюджетного места для иностранного абитуриента, так как у меня нет возможности учиться на контрактной основе. Спасибо заранее за ответ)
Re: Поступление в НИУ ВШЭ иностранным абитуриентам дистанционно [сообщение #205337 ответ на 205255 message #205255] Вт, 09 Январь 2018 13:52 Переход к предыдущему сообщения
Кирилл Кисель
Географическое положение: Россия
Nazima писал(а) Вт, 02 Январь 2018 20:48
Здравствуйте, Я пишу Вам из Киргизии. Сейчас учусь в выпускном классе и планирую поступить в НИУ ВШЭ на 2018-2019 год. Я уже зарегистрировалась в личном кабинете и жду вступительные экзамены. Мне необходимо учиться на бюджете, могу ли я набрав хорошие баллы на вступительных экзаменах рассчитывать на бюджетное место. 1. Каким образом иностранным абитуриентам предоставляется бюджетное место? 2. На регистрацию олимпиады "Высшая проба" я не успела, будут ли еще подобные олимпиады в скором времени для иностранных абитуриентов? 3. Есть такая возможность в моей стране (Киргизия) сдать ЕГЭ, если я сдам данное тестирование, то результаты будут приниматься в Вашем университете? По результатам ЕГЭ можно получить бюджетное место?
Меня интересует, вся информация получения бюджетного места для иностранного абитуриента, так как у меня нет возможности учиться на контрактной основе. Спасибо заранее за ответ)
Добрый день!

Заходили ли Вы на страницу enter.hse.ru?

C уважением,
Кирилл Кисель
Начальник Управления по сотрудничеству
со странами СНГ и Балтии
Предыдущая тема: Вопрос по поступлению
Следующая тема: Заполнение ЛК
Переход к форуму:

Текущее время: Вт янв 16 17:58:20 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00841 сек.