Заполнение ЛК [сообщение #205253] Вт, 02 Январь 2018 00:21 Переход к следующему сообщения
kkseniia
Добрый день!
Когда я прикрепляю файлы в лкиа (справка об успеваемости, паспорт, дипломы), которые не на русском языке, то требуется прикреплять нотариально заверенный перевод или можно самостоятельно перевести без заверения нотариуса?
Когда и где можно будет посмотреть свои баллы по тестированию с английского? Влияют ли они на что-то?
Требуется дождаться, пока результаты мом будут отображаться в лкиа, или можно отправлять заявку на рассмотрение, если даже результаты ещё не отображаются?
Если я подхожу по критериям мом, то это гарантирует мне поступление?
Заранее спасибо за помощь!
Re: Заполнение ЛК [сообщение #205338 ответ на 205253 message #205253] Вт, 09 Январь 2018 13:54 Переход к предыдущему сообщения
Кирилл Кисель
Географическое положение: Россия
kkseniia писал(а) Вт, 02 Январь 2018 00:21
Добрый день!
Когда я прикрепляю файлы в лкиа (справка об успеваемости, паспорт, дипломы), которые не на русском языке, то требуется прикреплять нотариально заверенный перевод или можно самостоятельно перевести без заверения нотариуса?
Когда и где можно будет посмотреть свои баллы по тестированию с английского? Влияют ли они на что-то?
Требуется дождаться, пока результаты мом будут отображаться в лкиа, или можно отправлять заявку на рассмотрение, если даже результаты ещё не отображаются?
Если я подхожу по критериям мом, то это гарантирует мне поступление?
Заранее спасибо за помощь!
Добрый день!

Нотариально заверенный перевод на момент подачи заявки на отбор не требуется. Вы можете перевести самостоятельно.
Баллы за тестирование будут отображены в ЛК. Для того, чтобы результаты отобразились, надо обязательно отправить заявку на отбор через личный кабинет иностранного абитуриента.
Если Вы подходите по критериям МОМ, то это гарантированное поступление. Обратите внимание, что ряд программ проводят собеседования.

C уважением,
Кирилл Кисель
Начальник Управления по сотрудничеству
со странами СНГ и Балтии
Предыдущая тема: Поступление в НИУ ВШЭ иностранным абитуриентам дистанционно
Следующая тема: Необходимость вступительных испытаний
Переход к форуму:

Текущее время: Вт янв 16 18:11:58 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00789 сек.