МОМ для дизайна [сообщение #205200] Ср, 27 Декабрь 2017 10:30 Переход к следующему сообщения
EliseyDelidis
Добрый день.
Может ли призер 2ой степени по МОМ 2017 (по дизайну) рассчитывать на квотное (бюджетное) место?
Если нет, то каким еще способом можно поступить на бюджет на факультет дизайн?
Высшую пробу я пропустил.
В том году знакомые поступили на другие факультеты через собеседование, когда представители ВШЭ приезжали в Узбекистан.
Будет ли что-то подобное для дизайнеров?

P.S. я уже закончил 12 летнее образование, и в данный момент не являюсь учащимся. Могу ли я участвовать в высшем пилотаже?

С уважением,
Делидис Елисей
Re: МОМ для дизайна [сообщение #205220 ответ на 205200 message #205200] Ср, 27 Декабрь 2017 19:03 Переход к предыдущему сообщения
Кирилл Кисель
Географическое положение: Россия
EliseyDelidis писал(а) Ср, 27 Декабрь 2017 10:30
Добрый день.
Может ли призер 2ой степени по МОМ 2017 (по дизайну) рассчитывать на квотное (бюджетное) место?
Если нет, то каким еще способом можно поступить на бюджет на факультет дизайн?
Высшую пробу я пропустил.
В том году знакомые поступили на другие факультеты через собеседование, когда представители ВШЭ приезжали в Узбекистан.
Будет ли что-то подобное для дизайнеров?

P.S. я уже закончил 12 летнее образование, и в данный момент не являюсь учащимся. Могу ли я участвовать в высшем пилотаже?
Добрый день!

Критерии поступления на квоту будут опубликованы на этой неделе.
Если Вы не пройдете по критериям, то сможете сдать проект и тестирование дистанционно.
В прошлом году никого по собеседования не брали, скорее всего Вы говорите про 2015 год.

Про Высший пилотаж лучше всего уточнить на странице конкурса - https://olymp.hse.ru/projects/

C уважением,
Кирилл Кисель
Начальник Управления по сотрудничеству
со странами СНГ и Балтии
Предыдущая тема: Международная олимпиада Молодёжи
Следующая тема: Перевод на бюджет
Переход к форуму:

Текущее время: Пт янв 19 16:02:02 MSK 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00913 сек.