Учетная запись в Россотрудничестве [сообщение #203569] Пн, 21 Август 2017 07:54 Переход к следующему сообщения
Alliette
Здравствуйте, Кирилл Юрьевич!
Я Таласбек кызы Алия, рег. номер 178.
При поступлении через Россотрудничество мне присвоили регистрационный номер KGZ-5718/17, и я была направлена на обучение в другой ВУЗ. Но я отказалась от поступления в тот ВУЗ, так как поступила в НИУ ВШЭ. Результат распределения в другой ВУЗ в Россотрудничестве был сменен на статус "Отказ".
У меня вопрос: есть ли у меня новая учетная запись, созданная Вышкой, в системе МОН РФ (в Россотрудничестве)?
Заранее спасибо за ответ и благодарю за терпение!
Re: Учетная запись в Россотрудничестве [сообщение #203595 ответ на 203569 message #203569] Вт, 22 Август 2017 10:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Кирилл Кисель
Географическое положение: Россия
Alliette писал(а) Пн, 21 Август 2017 07:54
Здравствуйте, Кирилл Юрьевич!
Я Таласбек кызы Алия, рег. номер 178.
При поступлении через Россотрудничество мне присвоили регистрационный номер KGZ-5718/17, и я была направлена на обучение в другой ВУЗ. Но я отказалась от поступления в тот ВУЗ, так как поступила в НИУ ВШЭ. Результат распределения в другой ВУЗ в Россотрудничестве был сменен на статус "Отказ".
У меня вопрос: есть ли у меня новая учетная запись, созданная Вышкой, в системе МОН РФ (в Россотрудничестве)?
Заранее спасибо за ответ и благодарю за терпение!
Добрый день!

Да, вот ее номер KGZ-0026/17 Таласбек кызы Алия

C уважением,
Кирилл Кисель
Начальник Управления по сотрудничеству
со странами СНГ и Балтии
Re: Учетная запись в Россотрудничестве [сообщение #203602 ответ на 203595 message #203595] Вт, 22 Август 2017 13:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Alliette
Здравствуйте, спасибо за ответ.
Но при попытке отследить статус заявки система не принимает введенные данные, ссылаясь на то, что неверно указан регистрационный номер или адрес электронной почты.Все ли хорошо и это проблемы самой системы, могу ли я быть уверена, что ничего страшного в этом нет?
Re: Учетная запись в Россотрудничестве [сообщение #203624 ответ на 203602 message #203602] Ср, 23 Август 2017 10:08 Переход к предыдущему сообщения
Кирилл Кисель
Географическое положение: Россия
Alliette писал(а) Вт, 22 Август 2017 13:10
Здравствуйте, спасибо за ответ.
Но при попытке отследить статус заявки система не принимает введенные данные, ссылаясь на то, что неверно указан регистрационный номер или адрес электронной почты.Все ли хорошо и это проблемы самой системы, могу ли я быть уверена, что ничего страшного в этом нет?
Ответ на данный вопрос уже неоднократно был на форуме. Это значит, что у Вас было две записи, как Вы и пишите.
Повторное введение одной и той же почты невозможно.

C уважением,
Кирилл Кисель
Начальник Управления по сотрудничеству
со странами СНГ и Балтии
Предыдущая тема: Приказ о зачислении
Следующая тема: Документ, подтверждающий владение английским языком
Переход к форуму:

Текущее время: Вс ноя 19 02:22:00 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00862 сек.