Отказ от обучения [сообщение #203385] Пт, 11 Август 2017 19:00 Переход к следующему сообщения
Gulya_rio
Географическое положение: Узбекистан
Здравствуйте! Не могли бы Вы мне помочь с составлением заявления об отказе от обучения. Дело в том, что мне отправили договор с московского филиала ВШЭ, а я указывала в личном кабинете филиал, который находится в Санкт-Петербурге. Поэтому мне придётся написать заявление об отказе от обучения. Но я не знаю как его оформить. Жду ответа.

С уважением, Гулшода.
Re: Отказ от обучения [сообщение #203437 ответ на 203385 message #203385] Пн, 14 Август 2017 10:45 Переход к предыдущему сообщения
Кирилл Кисель
Географическое положение: Россия
Gulya_rio писал(а) Пт, 11 Август 2017 19:00
Здравствуйте! Не могли бы Вы мне помочь с составлением заявления об отказе от обучения. Дело в том, что мне отправили договор с московского филиала ВШЭ, а я указывала в личном кабинете филиал, который находится в Санкт-Петербурге. Поэтому мне придётся написать заявление об отказе от обучения. Но я не знаю как его оформить. Жду ответа.
Добрый день!

Прошу по данному вопросу написать Купиной Валерии Сергеевне, начальнику отдела по приему иностранных граждан. (vkupina@hse.ru)

C уважением,
Кирилл Кисель
Начальник Управления по сотрудничеству
со странами СНГ и Балтии
Предыдущая тема: Общежитие для квотников от РОССОТРУДНИЧЕСТВА
Следующая тема: Россотрудничество
Переход к форуму:

Текущее время: Вт сен 26 05:02:00 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0.00778 сек.